Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,772
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 07:27
  #3187 (ПС)
-Цитата от из вутенга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение

а че зп 40 с копейками это заебись что ли? это же 500$, на это жить достойно невозможно
25 тысяч рублей это ваще унизительные суммы, бля, ты че серьезно это все пишешь?
Ну, в зависимости от регионов, учитывая многие факторы, например налоги, регион (в мск зп врачей существенно больше, например) и самое главное - постановку вопроса о том, что за 10 лет «всë стало хуже», то вполне серьёзно. К тому же я не отрицаю, что есть проблемы, но покажите рай на Земле? Может, стоит всë-таки реально смотреть на вещи?
Блять, в этой сраной стране можно только охуевать! все кругом уроды блять и пидоры, печально, ужасно, невыносимо! Единственное что может скрасить эту хуету- Либо красивая девушка или сочные бошки, шпана правит госудаством! Надеюсь
что нйаду себе симпатичную подругу и загружусь ей пополной, Вникать в этот кал нет не какого желания просто ! это просто маразм в целом, смотреть на всяких жополизов у меня просто нет времени, я хочу шикарную тёлку и курунуть стафа, всё блять, не хочу даже думать что мою родину разграбели сраные уроды. жаль парни, жаль русских людей.
Единственное, что можно делать в этой стране, и многие успешно делают, наебывать за счёт тех или иных схем наше государство, я не о воровстве говорю, а о многих схемах различных, как можно поживиться но это офтоп конечно. Ну и какб бошки и вообще любые вещества замутняющие сознание, как раз то, что нужно для нашего государства, алкоголь тот же. Биомасса, которая работает на заводе, приходит с работы, бухает и смотрит вести 24. Вот это прям идеальный электорат. Их ещё и заставляют голосовать, БАТЮ МОЕГО, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ЗАВОДЕ БЛЯТЬ АЛЮМИНИЕВОМ, БУКВАЛЬНО ВСЕМИ СИЛАМИ ТАЩИЛИ НА УЧАСТОК КОГДА ВЫБОРЫ БЫЛИ В 18. никто не призывал голосовать за пу, но на участки тащили. это я отвечаю как есть.
я хз вообще как нужно /не нужно, я вообще нихуя не эксперт или политолог как флом или Форвард. я работаю щас на себя, стараюсь максимально отойти от любых веществ помутняющих сознание

offline