Показать сообщение отдельно
mOnAx_v_trёх_sosnax
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:12
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #30 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
хочу спросить совета у форумчан, особенно кто связывал свою жизнь с соответствующими структурами, стоит ли туда соваться али другие пути в жизни искать?
Поступай на "Радиотехнику", если у тебя инженерный склад ума и если вообще эта тема интересна тебе. Может дальше пойдёшь (например, посмотри инфу о проге P-CAD, в т.ч. на ютубе; они плюс минус однотипные). Если проявишь себя, будешь показывать хорошим спецом - могут перевести в какой-нибудь филиал НИИ Спецтехники и связи; а там - не важно в какой отдел, главное вклиниться (там дорог будет много; на пенсию в звании - не ниже майора). Работа будет не балдёжная в прямом смысле слова, но творческая. Это тебе не сержантом ппс-ником работать, которых первыми вызывают на место преступления и которым первым могут пулю в лоб всадить.

Но, перед поступлением - попроси модеров с хх.ру, чтобы вот эти твои старые сообщения потёрли https://www.hip-hop.ru/forum/post1079982751-n314/ - иначе, если УСБ пробьёт (а я уверен, что у тебя ума хватит, даже будучи курсантом - на форум с телефона заходить как обычно), то в лучшем случае просто ёбнут со службы. В худшем - в нижнетагильскую Красную утку определят (а там "короли"-бригадиры - бывшие фсиновцы; они хуже любых "козлов" из обычных колоний и будут выдрачивать похлеще, чем в дисбате, если что).
я, к сожалению, стопроцентный гуманитарий, посему круг поступления узок, ибо идти с моими предметами(обществознание и история) - некуда практически, разве что в юриспруденцию, но туда уже лет 10 каждый второй дурак идёт и профессия данная спросом уже, насколько знаю, не требуется, так что вот потому и задумался про разнообразные гос.органы, так как вдобавок и парень я спортивный и физические нормативы сдам легко. И да, разве что ещё профильную математику сдаю, на всякий, но её с физикой совместно надо, дабы во всякие технические вузы пропихнуться. А так бы с удовольствием, конечно, пошёл бы и на радиотехнику или в лестех

понял, в ахуе со своих сообщений двухгодичной давности)) попрошу потереть потом

offline
Ответить с цитированием