Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2021, 18:56
  #3465 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

Какие умные материалы, вата? У тебя единственный аргумент был на протяжении всего "диалога" - это ссылки на росстат. Вслед за этим я пивел тот же росстат, опровергающий твой пиздеж.
Так что, ты слился, как жалкая сучка, или будешь пытаться что-то возразить?
Ты даже Роспотребнадзор от Росстата отличить не можешь. Тупой, сука, хохол.
Разумеется, не могу. Ты не то, что не дал прямую ссылку на свою ложь. Ты даже не удосужился указать конкретное место, где ты эту ложь взял.
Я не поленился и нашел хуйню с сайта Роспотребнадзора, в которую ты, ватное тупое ебло, поверил:

-
По расчетам ученых здоровье и долголетие современного человека на 10% зависит от здравоохранения, на 20% - от генетики, на 20% - от экологии и состояния окружающей среды, на 60% - от образа и стиля жизни.

http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/62/567
Действительно считаешь данную "формулу" корректной?
Я даже не берусь комментировать, что нет ни одной ссылки, откуда берутся эти данные, нет ссылок на ученых, нет формул, по которым высчитываются проценты.
Но вот тот факт, что генетика в 2 раза больше определяет продолжительность жизни, чем доступ к здравоохранению, у тебя, тупого ватного дегенерата с промытыми мозгами, не вызывает подозрений? Это же совсем не так, что благодаря открытию антибиотиков средняя продолжительность жизни сразу лет на 10 увеличилась.

-
Поэтому все существующие методы оценки прогноза продолжительности жизни имеют те или иные недостатки и не находят широкого применения в практике. Пока специалисты даже погоду на ближайшие сутки не могут точно спрогнозировать, а что говорить о человеческой жизни на годы.
Охуенная статья, ватан схаватает

-
В 2005 году Всемирная Организация Здравоохранения выделила 10 главных причин основных заболеваний нашего времени, которые сокращают и ухудшают нашу жизнь:

Повышенное артериальное давление или гипертония.
Ожирение и неправильное питание.
Повышенное содержание холестерина и других жиров в крови.
Низкая физическая активность.
Курение.
Избыточное употребление алкоголя.
Использование наркотиков.
«Незащищенный» секс.
Плохое качество питьевой воды.
Загрязнение воздуха.
то так называемые управляемые факторы, которые поддаются контролю и изменению. Управляемые вредные факторы мы можем полностью или хотя бы частично устранить и тем самым предупредить развитие болезней, улучшить самочувствие и прожить дольше и лучше.
Но даже в статье из источника, который ты привел, дальше все равно идет ссылка на ВОЗ и перечисление критериев, по которым РФ находится в полной жопе.
Браво, вата, ты просто в очередной раз сломался и сам себя разъебал.

Что по остальным пунктам-то? Еще раз спрашиваю - ты расписываешься в собственной некомпетентности и защищаешь статус оленя-пиздабола в очередной раз?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

Какие умные материалы, вата? У тебя единственный аргумент был на протяжении всего "диалога" - это ссылки на росстат. Вслед за этим я пивел тот же росстат, опровергающий твой пиздеж.
Так что, ты слился, как жалкая сучка, или будешь пытаться что-то возразить?

Я не сторонник Навального, не будь тупой ватной хуйней по типу Форварда, флудерок.

Добавлено через 15 минут 53 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Роспотребнадзор
-
так, основным индикатором качества жизни является индекс развития человеческого потенциала (ИРЧП), разработанный сотрудниками программы развития ООН (ПРООН). В его основе лежит измерение трёх параметров: ожидаемая продолжительность жизни, уровень образования и величина BBП на душу населения. В 2009 году вышел доклад международной Комиссии по основным показателям экономической деятельности и социального прогресса под руководством Нобелевских лауреатов Джозефа Стиглица и Амартии Сена, в котором предлагалось заменить оценку по валовому внутреннему продукту (ВВП) на показатель качества жизни как основного критерия экономического развития общества. Также в этом докладе были выделены ключевые составляющие понятия «качества жизни»: материальные условия жизни, здоровье, уровень образования и наличие различных навыков, персональная деятельность, политический голос и гражданские права, социальные связи и отношения, нынешнее и будущее состояние окружающей среды, экономическая и физическая безопасность.

Первые пять мест занимали Норвегия, Швейцария, Австралия, Ирландия и Германия. Нигер, Центральноафриканская Республика, Южный Судан, Чад и Бурунди разместились на самых низких позициях. Россия в рейтинге заняла 49 место.

http://39.rospotrebnadzor.ru/content/o-ponyatii-kachestvo-zhizni
Оттуда же
Слышь, не нагнетай, перестань
Если кипишь реальный начнётся, что будет, представь!
Если тут тебе неймётся - так пиздуй в Пендостан
Хули ты всё надрываешься? В натуре, достал!

offline