Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2021, 02:07
  #243 (ПС)
Что ж, Вовка применил самый последний, самый запрещенный прием, который может только позволить себе тоталитарная фашистская система, в которую он на форуме себя заключил и самопроизвольно начал диктовать всем своим условия, основанные на репрессиях к неугодным и несогласным с ним. Записал меня в невменяемые в причине бана и закрыл теперь уже на две недели, естественно это дело опять таки сфабриковано и не было бы одобрено ЕСПЧ, второй раз уже закрывают меня на основание каких-то левых причин, не отображающих действительность. Рассчитывал, что испугает меня, но не получится. Или сам испугался, что разоблачения его обуревшей персоны продолжатся, что вполне вероятно. Свободы и демократии невозможно лишить человека, если свобода у него внутри, и это надо зарубить тебе на носу, Вовка.

Я призываю всех вас, форумчане, выходить гулять против произвола и диктатуры Вовки. Только вместе мы можем очистить форум от фашистской заразы с примесью Укропии.

И главное не то, чем все закончится для меня. Забанят меня - не забанят еще раз; меня, в принципе, легко забанить, навесив на меня то или иное дело. Главное для чего это происходит - чтобы запугать всех остальных форумчан. Это же так и работает. Одного баним, что испугать других. Устроили надо мной показательный процесс и рады, я в принципе предполагала, что так и произойдет, что меня забанят и очернят вдобавок в назидание другим.

Я требую, чтобы мне отменили мои прежние несправедливые баны, так как состава "преступления" как такового не было. Требую моей неприкосновенности. Требую возвращения моей удаленной темы посвященной спорному вопросу относительно пользователя Le Taon, в личности которого я хотела разобраться открыто и призвала других пользователей на помощь (Что здесь запретного? - обычная тема для дискуссии). И требую возвращения демократии на форум, конечно.

offline
Ответить с цитированием