Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 04:10
  #1452 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Смотря в каком трипе. Если это бэд трип, это одно дело. Да и вобще я бы сказал тебе точнее похоже или нет, если бы я пробывал шизофринию (хотя и бывало). я пробывал кислоту. Между травой и шизофринией если сравнивать симптомы я бы провел большую параллель, нежели с кислотой. Это загоны, гоны, мании преследования, паранойя. Кстати если не верить не одной из пропаганд, как не за, так и не против легелайза, я считаю бессмесленно скуреная трава медленно ведет человека к шизофринии. С килотой, чуть иначе. Если это не бэд трип, то как правило твой разум свободен, как будто-то тебя ангел герой уколол, но при этом ты ощущаешь много визуальных эффектов, опять же, если это не бэд трип, то эти визуальные эффекты просто как 3д граффика доставляют некий комфорт. Но опять же если жрать ее каждый день, то всё может быть. Я каждый день не жрал. И опять же, что одному 3 эффекты и просто адовый реллакс как будто ширнулся с ангелом, то другому шизофриния. Всё зависит от индивидуальной переносимости организма. Кому-то и шизофриния. А кого-то быть может вообще не убило.
Играл в гта 5? Единственная сюжетная линия которая мне там понравилась, это миссии про траву. Этого размало как голубиное окно по лобовухи. Тревор сказал, что он не курит траву, потому что она плохо ложится на спиды (в этом есть часть реализма, но на любителя) и курнув стрелял по пришельцам. А Джейкоб или как его там звали этого ниггера, курнул его не убило и сказал что это за дерьмо чувак убирайся отсюда
Всё слишком относительно, чтобы сравнивать.
Китайская химия, вот это шизофиния в чистой ее констистенции, с кислотой я бы сравнивать не стал. Но и рекомендовать бы тоже. Что русскому пиво интуристу смерть
С этим вообще соглашусь. Вопрос только в том, что ты понимаешь под словами бессмысленно?
бессмысленно это значит не осмысленно
и мы попадаем еще раз в ад
...
блядь я понимаю, что бессмысленно озеначает не осмысленно. Пиздец. Что тогда в твоем понимании не осмысленно.

offline
Ответить с цитированием