Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2021, 19:47
  #266 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Киньте темку: "Вовка фашист, Fuck Vovka!" - и тогда потусим в Питере и выпьем за люстрацию Вовки.
Что будет внутри темы - все на ваш вкус, главное, чтобы вы были максимально свободны.
Пока что только я выхожу на одиночные пикеты. Но неужели вам не надоел тот произвол и беспредел, которые устроил на форуме Вовка. Я думаю, каждый из вас уже на себе прочувствовал его беспардонное отношение на себе, неужели вас все устраивает? Неужели не надоело оставаться пассивными?
Одно могу сказать, протест должен быть массовый. Поэтому каждый из вас создав всего лишь одну тему с названием: "Вовка фашист, Fuck Vovka!" внесет свой маленький вклад в одно общее дело. Чем будет больше тем, тем эффективней будет протест и большая вероятность, что мы освободим форум от Вовки.

Можно договориться о дате и времени проведения массового протеста. За подробностями в лс, обговорим план действий.

Форум будет свободным!
сколько платишь?
Идея не продаётся, все на добровольных началах, разве не хочется, чтобы улучшилась жизнь форума.

Вот иммунитет от Вовки все БезБ купило.Ты выбирай либо со мной, свободой и правами, либо с Вовкой, произволом и диктатурой.

Ребята, да и вам не кажется, что Вовка переходит все границы? Неужели вам до сих пор не открылось его подлинное лицо? Может хватит терпеть?

Нет чтобы поднять форум, обеспечить своим пользователям хорошие благодатные условия, он своим банхамером играется и банит всех налево и направо. При этом давит самодовольную лыбу." Я вас всех победил, всех посадил", - думает он, а на самом деле лишний раз показал свою гнилую сущность и бессилие.

Сема Nz, никакого персонажа, все серьёзно, не видишь что ли, какой прессинг устраивает Вовка. Мы для него не люди, а пушечное мясо. Да и разве у свободы, любви, демократии есть возраст.
Сколько тебе лет?

offline
Ответить с цитированием