Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 18:42
  #281 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Принято.

Скоро будет подгончик, ребята. Не зевайте!

Проявите смелость и покажите свою борьбу. Что вам недостаточно банов, чтобы вы прозрели и сконсолидировались против Вовкиного террора?

Что я еще могу сказать: Мне одной сложно, не взваливайте все на меня.

Оставьте хэштег в этой теме: "Вовка фашист, Fuck Vovka". Это будет нашим секретным паролем. Напишите, я буду знать, кто в деле, это будет маячком мне о вашей готовности к действию. Ну кроме Вовки, конечно. В деле он, пушку достать он готов, вот и все его дела, хренов ковбой.

Свободу политзаключенным! Форум будет свободным!
Тебе не кажется что ты НЕМНОГО толстишь, хех?
Абсолютно нет. Где я толщу. Укажи места, где? Попробуй предъявить меня за мои слова, и вот увидишь, что окажешься кардинально не прав. То, что я пишу здесь во-первых, правда и соответствует действительности, во-вторых, я понимаю, что эту правду пытаются усердно замять, исказить, форумчан закрыть, этим ослабив их и дезориентировав, все больше делая их безропотными винтиками системы без права голоса и свободы действий на форуме.

Я не понимаю, ты хочешь, чтобы власть и дальше жирела, или со мной?

Очередной раз призываю не бояться и устраивать протестные вылазки против Вовкиной авторитарной машины, которую он запустил, призываю не подчинятся этой системе, потому что она насквозь коррумпирована и в ней царит произвол и беззаконие. Чем больше будет нас, тем мы будем ближе к общей цели - свободный форум без Вовки. Вовка не может всех перебанить, скорее отстранят его.

"Мальчики и девочки, вылезайте из подполья,
Война объявлена и битва начнется,
Липовая Вовкомания превратилась в пыль,
Мы ничего не получили кроме колец полицейских дубинок."
Сколько тебе лет?

offline
Ответить с цитированием