Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2021, 17:20
  #138 (ПС)
-Цитата от Вырыпай Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Вырыпай Посмотреть сообщение
Ладно, слушайте меня, пацаны, только поймите меня правильно. Могут банхаммером замахнуться по мне, а зацепят вас.
Ладно, слушай меня, Вырыпай, ты нам в таком случае не бро, уходи отсюда и того чела с банхаммерром забери с собой. Это понятное дело, что в тебя не попадёт, ты на довольствии Вовки, на посылках что ли работаешь? А что он тебе за это даёт, красивую девочку и киношку с попкорном? Ох уж ваша БезБ мафия.

Никого не хотела задеть, все совпадения случайны.
Видишь эти аккаунты?... Это аккаунты моих друзей. Деня, Кирьяс, Мокролог, ... С ним я дружил с 43 лет... А теперь моих друзей нет.
Какая-то тварь перебанила их как скотов. И ты мне говоришь, чтобы я не врубал ответку!?
Я по натуре не толстовец, вашу мать! Буду давить!
Видишь мою удалённую тему: Обращениe к Le Taony. (открытое письмо.)? А, ты же не видишь... Попроси у своего кореша Вовки пароль от административки, может даст по блату. И поразмысли, имел ли кто-то законное право тему удалять на этом "демократичном форуме". Конечно, не имел, так мне сейчас свою точку зрения не дают до конца отстоять. Я уже и так показываю свое несогласие и сяк, привожу доводы. Что ещё нужно сделать чтобы восторожествовала справедливость, любовь и демократия на этом форуме? При этом я вижу как под банхаммеры попадают классные ребята. И что прикажешь на это гнусное представление спокойно смотреть?

Сегодня так вообще произошёл швак. Была создана острая, вопиющая, тема в поддержку политзаключенных. Настолько она была глубока и наполнена любовью к форуму, его пользователям, настолько глубок был её посыл. Но она, видимо, сильно ударила по чувствительны точкам администрации и её удалили аж два раза. Кто-то усиленно хочет замять правду и боиться потери власти. Хз что я сказала там не так. Все правдиво, невероятно прозрачно и по факту.

Поэтому я тебя понимаю, только никак не провести связующую нить между всеми твоими ообщениями, резко так переключился на 43, респект, зиги-хуиги. Раньше было другое время, потом пришёл к власти Вовка, и в принципе он же и продолжает ту линию, которые задали его предшественники сидящие у кормушки, естественно со своим уклоном, но общая суть то от этого не меняется. И вот что твой кореш Вовка творит, тебе нравится, или ты предпочитаешь оставаться слепым и "тонким" ? Да и не только Вовка, пока он сегодня спал, ввалился автозак в мою тему и сбанхаммерил её аж 2 раза, ты представляешь, аж два раза, видимо, кто-то очень сильно не хочет чтобы административную часть поймали впросак, чтобы лишний раз показали, что на этом форуме все коррумпировано и царит произвол и беззаконие. Чтобы не вытащили все наружу.

Ты пойми, я очень люблю форум, как и ты, и сейчас обостренно чувствую несправедливость по отношению к моим действиям. Но моя борьба не закончилась. Форум будет свободным!


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 17 февраля 2021 в 17:59.
offline
Ответить с цитированием