Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2021, 06:06
  #288 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну вот охуеть, охуеть, охуеть! Вышла сегодня мирно погулять по форуму, создала тему, и бля приехал автозак и повязал, этим отшвырнув свободу слова в сторону, нанеся по мне тем самым удар, но пох мои убеждения не пошатнулись, крепко стою на ногах. Пусть мой протест и одиночный, но это тема могла все изменить, могла решительно повлиять на политику форума в целом; внести коррективы в умы форумщиков и встрепенуть их сердца, могла бы их расшевелить, сподвигнуть на действия. Я лишь хотела пойти на диалог с администрацией, а они проигнорировали мой протест. И что дальше? Ни свободы слова, ни справедливости, ни правового поля, ни свободы передвижения по форуму, ничего. Постоянно чувствую, что заключена в какие-то рамки. Постоянно преследует это чувство. И о какой демократии может идти речь, вся ваша демократия на форуме лишь ее имитация. Такое впечатление, что на меня наложили домашний арест, но я хочу гулять по форуму свободно, зачем вы ущемляете мои гражданские права?

Норм же тема была, и я еще сейчас воспроизведу, да она отчасти была скомпилирована из предыдущих моих постов, но я хотела подвести решительную черту, пошла ва-банк:

" "Форум Uprising! Go на массовую акцию протеста: "Free political prisoners! Он нам не Вован!"

Очередной раз призываю не бояться и устраивать протестные вылазки против Вовкиной авторитарной машины, которую он запустил, призываю не подчинятся этой системе, потому что она насквозь коррумпирована и в ней царит произвол и беззаконие. Чем больше будет нас, тем мы будем ближе к общей цели - свободный форум без Вовки.

"Мальчики и девочки, вылезайте из подполья,
Война объявлена и битва начнется,
Липовая Вовкомания превратилась в пыль,
Мы ничего не получили кроме колец полицейских дубинок."

"He will not force us,
He will stop degrading us,
He will not control us,
We will be victorious, so come on!

Hey, hey, hey, hey
Hey, hey, hey, hey
Hey, hey, hey, hey"

Свой 14645 пост я жертвую ради любви и свободы политзаключённых.

P.S. Буду бороться до конца за демократию, попомните моё слово. Форумчане должны быть свободными. Чтобы верхушка гайки не закручивала и по своей прихоти не банила.

И еще, господа администраторы, мои требования так и не были выполнены. Я повторюсь: "Я требую, чтобы мне отменили мои прежние несправедливые баны, так как состава "преступления" как такового не было. Требую возвращения моей удаленной темы посвященной спорному вопросу относительно пользователя Le Taon, в личности которого я хотела разобраться открыто и призвала других пользователей на помощь (Что здесь запретного? - обычная тема для дискуссии). И требую возвращения демократии на форум, конечно."

Форум будет свободным!

P.P.S. Тащите листовки, у меня их целая стопка, и они пылятся, (я продублирую их в закрепленных файлах к посту) ставьте их на аватарки, кто не согласен с действиями административного состава, кто против форумского авторитарно-репрессивного коррумпированного механизма."
Напомню, 31 год.

offline
Ответить с цитированием