Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2021, 12:51
  #1531 (ПС)
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Retry446 Посмотреть сообщение

До подписания контракта норм я считаю. Уже после да, зашквар
а какие пункты договора лично тебя смутили,пупсик?
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение

Юпитер хуй сосал, в отличие от меня от такой же хуесос, как и марс, а на друзей модераторов мне похуй, я никогда не отлизывал никому, если ебу в рот, то ебу. Конкурс залупа, потому что мне не дали первое место, я уже писал. Всем судьям разбил бы ебало.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Рифмабесу бы фрешку на 180 отвернул, Фломастера бы обоссал, Санчеза застрелил, Пачуке наушники в жопу запихал

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
И творчество Юры Шатунова - это безвкусная залупа, реально, полнейшее говно
пиздец ты тупой, кстати вспомнил что ты у мамки на шее сидишь до сих пор и так смешно стало чёй то
пиздаболия полнейшая, приходится въебывать на нескольких работах, чтобы помогать семье, когда родственник болеет, я бы те ебало в жизни разбил, сейчас без шуток
приезжай мразь универская ебало колоть мне будешь а когда я тебя обоссу расскажешь свою грустную историю про родственничка нищая необразованная хуета,плак плак
ЛОХ
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Retry446 Посмотреть сообщение
Жора лучник косвенно подтвердил этот пункт когда у него спросили. Так что свои ужимки прибереги для Санька, чтобы он тебя на Ютуб выложил, а то в иерархии ниже Ромы сурового
животное ёбаное я с лучом в одном совете,так что свои петушиные выкрики стадная хуета оставь для активистского штаба своего университета,уебище
ты мне блять пункт этот в моем КОНТРАКТЕ покажи мразь а ты ты в тройник каббы и алсоса мигом вплетаешься в бутерброд

-Цитата от Also Посмотреть сообщение

А кто сказал что вы нужны на яхте? Всё, вы с ммфом и прочими теперь маргинальные элементы - ни туда, ни сюда.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
блин пацаны ну чё вас смущает-то контракт абсолютно честный и трушный, санчез всё для нашего же блага делает
блин знаешь как полач переживал когда вспоминал о тебе,что же подумает ХУЕСОС АЛСОС когда я его подпишу...
лучше съебись нахуй с форума, опущ ебаный
лучше подумой что один щелк пальчиками и поедешь в баньку, лошочек мамин

offline
Ответить с цитированием