Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2021, 13:10
  #3677 (ПС)
https://youtu.be/2rvXWXKIxUI



Слышьте, а чо ваш Навальный базарит как будто он в тюрьме сидел лет 10?
Хуже чем гопник из купчино...

Сами почитайте его речь:

« И даже потом, когда в своей камере я телевизор включал, там рассказывали, что я оскорбил ветерана и вся Россия существует для ветерана, я доставал бумажку и смотрел на неё, а это листочек — справка из отдела соцобеспечения, и они там пишут какую помощь оказали ветерану Артеменко. Там указано, что последний раз он получил продуктовый набор 6 июля, а всего за четыре года он получал помощь семь раз. Общая стоимость сертификатов на продукты — на 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша, ё-моё, забота о ветеранах, лицемерные вы негодяи!

Еще одна страница материалов — состав следственной группы, 15 человек из разных регионов, бездельников и охламонов, свезли в Москву, дали им жильё, командировочные и повышенные зарплаты. чтобы они расследовали это преступление. На это ушло больше денег, чем получил ветеран, наверное, за всю жизнь. Один день этого суда стоит гораздо больше, чем ветеран получил за четыре года помощи от государства, которое осмеливается заявлять, что оно заботится о ветеранах. Самое гнусное и омерзительное, что есть в этой власти, что она существует для того, чтобы грабить этих людей: ветеранов, пенсионеров. Они же источник этих денег, откуда дворцы берутся и ёршики по 50 тысяч рублей за штуку.

Кого-то не долечили, кому-то не дали лекарств, чтобы построить дворец, тёщам Путина купить квартиры, чтобы у Медведева было четыре дворца. И каждому нужно дать, и нужно у кого-то отнять, и они отнимают, чтобы защитить свою возможность воровства они используют тех, кого обокрали. Это и есть самое отвратительное. Вы каждый день обкрадываете этого ветерана, а потом его вытаскиваете и говорите, что защищаете.

Это просто реально чудовищно. Здесь выступал такой чучундрик, который написал на меня заявление, сказал лучшую фразу за весь процесс: «Я смотрю ролик, видно, что человек пожилой и бедный». А чего он бедный? В нашей стране это абсолютная ассоциация у любого, бедный — значит ветеран. Так почему же, я не понимаю? Если вы все надрывались и рассказывали, как вы их любите, давайте возьмём тех кто проиграл войну — Италия, Германия, Япония. В России самая маленькая пенсия. Я писал такой законопроект, чтобы повысить до солдата Бундесвера — не хватит денег, чтобы построить дворец»


И вы считайте что человек который так разговаривает может быть президентом?

Эт пиздец товарищи


Последний раз редактировалось freshdough, 20 февраля 2021 в 14:04.
offline