Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2021, 11:24
  #1 (ПС)
Русские рэпперы должны платить процент hip-hop.ru
Недавно я посмотрел вписку с Чипинкосом и увидел, что он сказал что Моргенштерн должен платить ему процент.

А что на счёт на счёт русских рэпперов?

Эти ребята годами выкладывали материал на хип-хоп.ру и по должны быть благодарны этому сайту за то, что он раскрутил их карьеру.

Что на счёт Влади из касты? Его друг Шым выкладывал здесь и клипы, и альбомы от Касты и пиариться себя.
Птаха или Гуф? Эти голубки здесь выкладывали свои альбомы и приглашали на концерты, когда раскручивали свою группу Центр...

Я считаю эти ребята должны отдавать минимум 10 процентов лично скальду, или крису.

А Шокк? Этот немецкий иммигрант стал популярным вообще только после того как здесь всех диссил и выкладывал треки против каждого рэпера кто был популярным в 2008ом....
Этот чепух должен платить минимум 30 процентов со своих стримов и концертов хип хоп ру!!!

Так же не забываем Окси. На форуме ему очень хороший пи ар сделал СД, записав с ним фит. До этого его знали только по дурацкому клипу я Хейтер и то пару человек.

Кто из рэпперов больше всех задолжал х-х ру? Кого надо поставить на конкретный процент?

А бабангида?

offline
Ответить с цитированием