Показать сообщение отдельно
как с гуся вода
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,717
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2021, 23:05
ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от TABI Посмотреть сообщение
Не, есть кароче вопрос к Флешмобу или даже к Риме, в критериях оценивания написано «командная работа (от 0 до 5 баллов) – оценивается уровень выполнения командного задания, наличие общей концепции между текстами команды» а если мы в рот ебали задание, но у нас все тексты связаны одной историей, то сколько мы получим?

Типо по шкале Флешмобов мы получаем 0/5 так как задание не выполнили, и как-то не хочется терять 15 баллов
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Выполнение задания штука бинарная - или выполнил или нет. Концептуальная связь между текстами поддается оценке по шкале.
Думаю лучше ввполнить задание в ущерб концептуальности. Имхо
Буду рад послушать офицальную позицию впрочем
наличие общей концепции между текстами команды – это главная изюминка данного формата баттла, иначе по сути он бы ничем не отличался от одиночного.
во всех последующих раундах командное задание будет направлено именно на создание общей концепции между текстами участников команды.

отборочный раунд предлагаю судьям оценивать по упрощенной схеме, без учета общей концепции, поскольку о ней не было сказано в задании. то есть критерий "командная работа" в отборочном раунде условно меняем на "задание". выполнил – 5, не выполнил – 0, выполнил неправильно – 2-4. те команды, которые уже в отборе создали общую концепцию, предлагаю поощрять дополнительными баллами, раскидав их по остальным трем критериям на свое усмотрение.
как быть в ситуации когда у судьи меняется дикция в зависимости от текста? из-за этого нарушается концептуальность и общий посыл крайне трудно улавливается. что делать в такой ситуации?

online
Ответить с цитированием