Показать сообщение отдельно
Maksim Fist
активный пользователь
Аватар для Maksim Fist
Сообщения: 2,645
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Лямбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2021, 23:19
  #21 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение

он апрелина за опоздание с треком хуисосить начал, все на кого он гнал, не понимают за что он гонит, при этом он с ними записывал треки до этого чуть ли не конвеером. Вон дисс на Липтона это итог. но дисс на макса уже записан добью сведосик минимальным на отъебись и дропну на этого "короля накруток через ботов"
Слышь мальчик,не знаешь этой хуйни заткнись..где доказательства,что я его оскорблял или диссы писал ??

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение

делбик тебе давно уже не писали, про реанимацию (если это не пиздешь, а это пиздешь) меньше бухать надо, я знаю что ты этим занимаешься регулярно.
Слышь иди на хуй я сегодня добрый,короче все финал-господа пиздаболы
Перечитай свою писанину на форуме делбик, ты на Апрелина, Саню МЦ, Антипова диссы не писал ты их просто обсерал, и только Апрелин вообще знал что ты на него зуб точишь, ни Саня Мц ни Антипов не были вообще вкурсе каких-то терок с тобой а ты просто за их спинами гнал. Я более чем уверен что Витька Липтон не слышал твой дисс на него, ах да вы же там топили, что чуть ли не братья, брататься с тобой это как любовь с шалавой.
Ты че объебался чтоль ?найди мне хоть один дисс на Апрелина и Антипова,Брататься со мной-это значит никогда не ожидать удара в спину,все не пиши мне,я понял кто из вас кто тут даже пробивать за вас не надо было зря только время потратил, R.I.P пиздюки

offline
Ответить с цитированием