Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2021, 10:21
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

углепластик бля-вспомнил а я ведь не ошибался в начале 2020 года,что ты главный в шайке петухов а на счет Никиты все понятно,ты же как по уму так и по жизни,один пиздежь от тебя исходит,хорошо что мы с тобой не пересекались,но хейтить меня зачем надо было??
Макс я тебе писал с чего весь хейт и вроде как не раз. Причем ты сам спровоцировал это.
Зависть вот с чего весь хейт,смотри правде в глаза-это вы накинулись на меня как девки на член,не чего ты такого не писал мне я то уж помню,когда я тебе тогда написал про зависть ты промолчал ты вообще какая то пизда которая упала мне как снег на голову,я же говорил ты меня не знаешь,так какого хуя ты меня грязью поливал и твоя подруга кингбук вы же блядь две подруги по несчастью вас обидели вас кинули,да на хуй вы никому не нужны разве только вашей шайке безмозглых пизденышей,да и вообще мне не надо было с вами в диалог вступать,я раскрученный персонаж а вы хуйня подзалупная и это так пора уже смириться,я там в своем финальном диссе Никиту задел а он ведь мне пиздел вк что не знает вас выродков и дрочунов,хорошо,что я не стал иметь с вами общих дел вы же друг про друга за спинами пиздите и фиты пишите,а этот дисс мой это финал для вас и вы это знаете,где я пиздабол??то что я разбераюсь в людях и говорю про них правду какая бы она хуевая не была..вообщем все встало на свои места-хейтеры блядь,сука вы меня доводили,что я аж в реанимацию попал когда твой друк кингбук жаловался на меня,что я там типо фейки развожу-а это были проекты я сто раз почти в каждой теме что срал кингбук все описывал,но это дело былое а вас прошу про меня забыть,вы мне на хуй не упали,ответите за все перед небесами..вообщем то это все то,что я хотел сказать
мы нат тобой ржали когда ты писал про завсисть делбик, ты)) я тебе писал еще до кинг бука и потом еще раз, если ты запомнить не можешь записывай) ну ок повторю, ты сам же на меня первый налетел используя своих виртуалов, да и сам тоже, тебя максимка не все обязаны знать, да и писанина твоих виртуалов до сих пор выглядит, как попытка застебать недогоняющего додика (я одного такого знал, ой как больно было ему с реальностью столкнуться),
в реанимацию из-за того что ты спалился на фейках? блять так че ты отперался что "Паша Страпонов" это не ты или "Майк Дуб" до последнего ведь, ты не говорил что это не фейки а проекты, ты вообще топил за то что это другие люди, и что со страпоновым у вас АйПи совпали из-за того что "он к тебе заходил" (первая версия Максимки), "это твой аккаунт просты ты его даешь друзьям и ты случайно зашел" (вторая версия Максимки) и тепер "это был проект" (третья версия). Как тебе блять можно верить после такого? Ты блять описывал? да ты просто всех на право и на лево сразу обсерать начинал, ты сам к себе тянешь это. Тебя правда до реанимации довела (если это вообще было), если бы не пиздел не пришлось бы нервничать.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080474145-n313/ проект максима который к нему домой приходил видимо)))

Добавлено через 6 минут 21 секунду
для тех кто не вкурсе вудикс это альтерего максимки.

offline
Ответить с цитированием