Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2021, 12:14
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
слышь долбаеб я никогда не писал заявление ненакого,у меня есть доверенное лицо,я об этом говорил
макс если ты просишь написать доверенное лицо, то это ничего не меняет))) Просто чуть другие телодвижения.
Это меняет и до хуя меняет,как подростешь узнаешь,что все одним лыком шиты,с ментами я дел не имел-не имею не беспокойся,ты вот сам подумай кто из мусоров будет иметь дело с зэком-причем уважаемым??вы тут пиздели,что я петухом был и тд и тп,кто тебе сука об этом сказал?вы запизделись при этом хотите выставить меня пиздаболом и что бы ты знал сука я всегда оказываюсь правым потому-что достиг до хуя в этой жизни,а ты пиздабол что выигрывал суды и тд и тп,у каждого уважаемого человека есть доверенное лицо а то что это доверенное лицо имеет дело с ментами это его личные проблемы,всосал уебок??или опять чего то не понял?знаешь у меня дела посерьезней есть идите играйтесь в песочницу,дети вы малые,тратить на вас свое время не имею желание
макс ты видимо не догоняешь, что если ты попросил что-то сделать своего подсоса, то это не отменяет твою причастность к действию.
Уважаемый кем зэк? ты понимаешь что ты своими закидонами аля "я Максем Дрист - опасный авторитетный босс", себе же мешаешь.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
слышь долбаеб я никогда не писал заявление ненакого,у меня есть доверенное лицо,я об этом говорил
макс если ты просишь написать доверенное лицо, то это ничего не меняет))) Просто чуть другие телодвижения.
надо угнать его коляску
я уже если честно начинаю задумываться: а колясочник ли Максим.

offline
Ответить с цитированием