Показать сообщение отдельно
Maksim Fist
активный пользователь
Аватар для Maksim Fist
Сообщения: 2,644
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Лямбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2021, 12:32
  #27 (ПС)
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение

макс я понимаю что ты просто подзаборный джанки, твои потуги вылезть из жопы - курам на смех. В одном ты прав пора браться за работу, все таки еще рабочая неделя не закончилась. Да и перестань употреблять

Добавлено через 2 минуты 29 секунд


а вообще как-то не сходитсяс твоей авторитетностью ведь даже среди зэков: джанки - просто мусор, их всерьез воспринимают только как расходник, так что про авторитетность свою не гони.
Смысл тебе что то доказывать ??мальчик, вот как добьешься чего нить в жизни не только в рэпе-тогда поговорим
ну вот Макс Глис включил капризную барышню))) "мамаааа я авторитетный зэк, а этот мальчик говорит что это неправдааа, мамааааа" (с) Максим Фист
Да хули вам пиздюкам делать,а я сделал то что должен был сделать просто от не хуй делать втоптал вас в грязь из которой уже будет сложно выбраться я вам вашу так и неначавшую рЕп карьеру обломал,вы называете меня пиздаболом когда сами запизделись,ты первым начал мешать мне жить я тебя не трогал так понимаешь??Дурья твоя черепушка,ответили передомной значит ответите перед небесами

offline
Ответить с цитированием