Показать сообщение отдельно
адри
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2021, 22:25
  #137 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Рима, умоляю, давай заменим флешмоба
Без негатива к лехе, но он не читает тексты, а просто произносит слова, нередко отсутствующие у авторов
Забыл язык человек, а тут как бы серьезное мероприятие
Посмотри стрим
Ну, я искренне не понимаю — зачем судить человеку, которого пригласили оценивать литературу, так сказать, а этот человек не владеет языком, не может связать а и б, а главное, если не получается связать, на этом и заканчивает. Я пытаюсь до самого конца найти взаимосвязь, если меня попросили влететь в такое дельце как судейство. Я не против личного мнения или там низких оценок, я против халатности. Нельзя топить против рашки и несправедливых/некомпетентных судов, выходить на митинги даже, но при этом самому быть некомпетентным при случае. Можете потешаться, мол я горю, но это моё тру.
Ххрубетлы не должны напоминать говноВКбетлы с отбитыми судьями. Если надо, я это и в формате ЮФЦ обосную, тройной вертушкой сразив белого парня в черной мантии.
жаль, что поздно увидел.
в последнем одиночном батле я на подобную чушь негодовал, но меня не поддержал никто, я тогда и решил, что в нынешних реалиях это стало нормой и лишь я один тут стою голый с пикой и выёбуюсь за правду, за старание, как это было в старых-добрых трушных временах.
хотя раньше стримов ведь не было, кто знает, как они все читали и судили

offline
Ответить с цитированием