Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2021, 15:08
  #4135 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
грихан, заебал, запишите трек с братаней своим и всё. никому не интересно эту залупу читать



а это у тебя разные люди или чо?
Спасибо, что помог довести до ума дисс на воров в законе! Трусливая ты гнида и петух! Но видно, что ты шаришь немного за крим! Респектую, членосос!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Естественно я - не РМ, а просто скопировал его сообщение!
да просто ты долбоёб безграмотный и не соображаешь нихуя, до этого дня думал что Иваньков и Япончик это разные люди, а потом заотмазывался мол я просто его два раза упомянул ой каплунище тупое

нахуя ты только эту рыганину постишь повсюду? у тебя ж есть свою питушиная тема, сюда и скидывай. забанят же опять
Ну ошибся РМ разок, но всё передалал! Во-вторых, тут грамотность не причём! Ты, тупой петух, это человек, а не слово! И этот человек - моральный урод! Ну не знает досконально всё про воров в законе РМ! Но ведь не надо всё про них знать, чтобы понимать то, что они пидорасы ебаные и петухи!

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Нэо, ты - трусливая шлюха, а РМ - герой и реинкарнация Маяковского! Соси залупу у своего деда!

offline