Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2021, 18:49
ВКонтакте
  #1204 (ПС)
Ты вида
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от dima.diwade Посмотреть сообщение

Та не, что-то я футбола в ДК по-прежнему не вижу. Запал после прихода нового тренера прошел и началась какая-то хуета, как при предыдущих наставниках.
Центр поля - пиздец из десяти во главе с внебрачным сыном Суркиса Шепелевым и Древорчуком
Не согласен,Динамо даже против Десны здорово сыграла,просто не повезло,вчера была тактика такая сдерживать игру в первом тайме и у Динамо это получилось,Сирота и Забарный здорово сыгралли, особенно первый.Брюгге изначально выбрали тактику играть на ничью.У меня лично вопросы к Луческу это по Сидорчуку и Бечедину.Абсолютно деревянные ведь,надо Ваната уже подпускать.Шапаренко сразу вышел и усилил игру,выпусти Мирча его сразу,могли забить как и в Киеве и пропустить,но Мирча решил усилить игру с замены и не прогадал.Динамо срочно нужно летом усиления,иначе будет стогнация.Но пока что Мирча здорово справляется со своей работой с таким составом что есть.
Луческу мистер отскок. Игра особо не изменилась с прошлого сезона. Но тогда еле еле судейки вытянули их на второе место. Даже колоссальных усилий рефери могло не хватить, а в этом таже дерьмовая игра, но первое место. Пока первое. Если ничего не изменится Шахта снова на изичах возьмет чемп.
Стогнация у ДК со времен ухода Реброва, верней после ухода была дегродация, а дальше уже стогнация. Но с чего бы ей продолжатся, даже без трансферов. Если у клуба пол состава молодёжь, плюс взяли тренера который специализируется на ее развитии. Если будет стогнация значит Луческу херово выполняет свою работу.
Ты видать матчи Динамо совсем не смотришь,то что было при Хацкевиче и Лесике и сейчас,это небо и земля.Сиатистика это тоже подтвердит.

offline
Ответить с цитированием