Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2021, 13:08
  #2231 (ПС)
Я узнала, как работает судебная система на форуме, попавши под банхаммер, так она не работает, ЕЕ НЕТ!
Я узнала есть ли демократия на форуме, ЕЕ НЕТ! Нет реальных прав и отсутствует свобода личности.
Я узнала, если Вовка на форуме, его НЕТ - Гарантий безопасности во взаимоотношениях отдельного человека с администрацией НЕТ! Нет гарантии ЕЕ НЕТ!

Неподконтрольность и неподчиненность форумской власти своим форумчанам на лицо! Почему мы тогда должны быть подконтрольными и подотчетными? Почему мы не можем показывать все злостные нарушения системы ответом на весь тот произвол, который творится на форуме?

Почему оппозицию не слушают?

Почему свободные и независимые посты, обличающее форумскую действительность, дискредитирует и отправляют в БезБ?
Don't extradition the Truth to BEZ B. Truth is not crime!

Слишком много утечек информации на форуме о том же Вовке, и не в его пользу. Если еще взломать Вовкины ЛС, то я думаю, можно много накопать о нем, что позволит форумчанам узнать еще больше о темной стороне ведения Вовкиной политики.

Так что Keep on Mooving! Don't be afraid and fight! Forum wiil be free! #Buhoi Enot wiil free! Truth will be free!

offline
Ответить с цитированием