Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2021, 22:59
  #2242 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Так Вовкина машина здесь репрессии, гонения, преследования устроила.

Вовка банхаммерил просто за правду, лишал права голоса, злоупотреблял своими полномочиями.

Сейчас вообще начались массовые ссылки в Без Б.

И мне, плять, крайне не нравится решение администрации в лице одного человека, перебрасывать всю неудобную инфу в Без Б, это ее дискредитирует. Там как на отшибе от остального форума. А как правду тогда доносить до форумщиков? Мы андеграунд, но нужно чтобы о нас знал мейнстрим.

То что нас зажали в рамки Без Б мешает обмену информацией с остальной частью форума. То есть получается Вовка умышленно все перенаправляет туда, подвергает нас самоцензуре, потому что боится что что-то вскроется. А у меня есть свои ценности, о которых я заявляла раньше, я не могу ютится в рамках одной этой темы и получается - кричать в пустоту.

Интересно, kid 21, ты как, разрешил бы мирную акцию протеста провести или нет в поддержку политзаключенных?

Вроде на форуме должна быть свободная конкуренция и оппозицию никто не отменял.

У людей должно быть право выбора, право на самовыражение. Акции протеста - это плохо? Ну а как сдерживать тогда Вовку, чтобы он же не злоупотреблял своей властью.

Don't block the truth! Truth is not crime!

#Free Buhoi Enot!

Don't extradition the Truth to BEZ B. Truth is not crime!

Keep on Mooving! Don't be afraid and fight! Forum will be free! #Buhoi Enot will be free! Truth will be free!

Я жертвую свой 14 554 пост и это сердечко ради свободы Бухого Енота.
1. Вовка все правильно делает
2. тем не менее, Бухого Енота забанил не Вовка, упс)
3. БезБ это резервация для ебанутых, которые, дай им волю, засрут и заебут весь форум, и знать о вас остальному форуму совсем не обязательно
4. Какая нахуй свобода выражения и оппозиция? твоя свобода выбора либо соблюдать правила либо уебывать нахуй отсюда. Либо за тебя выбор сделает модератор, хаха
5. а тебя забанил я, можешь и меня в диктаторы записать, ну когда вылезешь из баньки
А в чем вообще концепция бизбащки - это же просто раздел где дебилы разной степени дебильности упражняются в дебильности и толстом тралинге других дебилов?
вот когда поэтесса из баньки вылезет - у нее и спроси про концепцию
а я с тобой согласен, раздел для альтернативно одаренных

offline
Ответить с цитированием