Показать сообщение отдельно
Rykun
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2021, 00:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1213 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

К слову о перспективах Зари, основанных на кубковой игре с Вересом.
Очень информативный матч вышел.
Лунев - чемодан без ручки. Скамейка недоукомплектованная и похоже эта единственная причина почему этот парень до сих пор в ростере команды.
Руфати - пускал за спину своего игрока на метра 3!!! Отличный генератор экшена у своих ворот.
Шабах - Олимпик видать совсем позиционку не играет. Тут такое дело... У парня какой то географический критенизм. То что он вечно забегал в те же зоны куда уже вбегал партнер спишем на не сыгранность. Но столько раз попасть в офсайд, будучи крайним в линии и прекрасно видя всю линию защитников это преступление.
Емец даже тут не вышел в основе, значит он как минимум третий игрок на позиции.
Получается только центр поля может пережить отсутствие основного исполнителя без явной потери качества. Все очень на тоненького в контексте сезона. Хоть и ничего нового для команды в которой из 10и полевых игроков в старте выходят 7-8 полузащитников
Лунев в развитии остановился, так-то надежды подавал, в молодёжке выигрывал конкуренцию у более звездных партнёров. Думаю, рано его списывать. Он же из ещё того самого Днепра пришел, вместе с Кочергиным, Луниным и Чеберко. А Емец в Колосе здорово выглядел и возвращался под основу. Заре сейчас главное продлить Юрченко. Иванисения и Абу Ханна вероятнее всего уйдут, но возможно выход в ЛЕ их таки переубедит. Если ты заметил, то Заря этим летом отказалась от аренд (Сайядманеш брался с правом выкупа - это другое). Стало быть есть возможность в кои-то веки сохранить состав. Вот тогда уже и можно будет про глубину состава поговорить.
Сегодня, кстати, фаны снова не на своем секторе расположились со своим полотном)
Луневу 25 лет, Лунин и Чеберко в Европе, Качергин лидер команды и главный претендент на трансфер. Кабаев который в то же время приходил тоже нормально себя чувствует, а этот... хотя приходил как один из лучших из этой группы(

По Юрченко, Иванисене и Абу Ханне это ты по чуйке или на чем то основываешься? Все трое пришли по приглашению Скрипника с обещанием отработать с ним до конца контракта(Хотя сам Скрипник хотел в это позорное явление в украинском футболе СК Днепр - 1 чухнуть) Почему Юрча по твоему останется, а Иванисеня с Абу Ханной нет?
Лунев у Ротаня в сборной играл, какие ему 25? У этой троицы контракты заканчиваются летом и новые на тех же условиях переподписаны не были. За Юрченко будут бороться и предложат контракт на более выгодных условиях. Никакую чуйку не юзаю)
А с чего вдруг Днепр-1 позорное явление?

offline
Ответить с цитированием