Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2021, 18:53
  #1993 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
реп его был хуйней пресной на любителя
Они мощно выдавали с Оби, оба прям выделялись в Кризисе, даже помню слова Обивана: "А, вы все рэперы хуесосы, мы с Молодым дадим вам просраться". Если бы не смерть ММС, то так бы и случилось. Два распиздяя нашли друг друга, и стали учить других распиздяев, как выживать в суровых реалиях Раззии. Молодой делал ставку не на рифмы, а содержание и флоу. Он бы щас охуел от того, что даже какой-то там Нойз кому-то там на форуме доказывает, что чуть ли не полнострочно рифмует. Уже скоро размерность рифм превысит количество слогов в строчках. А я говорю, что не туда размерность расширяете, 2-3-4 уже никому не интересно, пора хуярить фрактальными рифмами, то есть рифмами с дробной размерностью

А с пятиплюхом они не интересно делали, не проникся я их ФЮПМ, просто 5плюх сам по себе скучен неимоверно, он настолько плоско делает, что его даже Бобби фон Дрон в своём Рейхе не косплеит, там просто не за что зацепиться

Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
максимум что мог делать антон в криминале - это барыжить наркотой
Про то и речь, а конкурент-барыга его и "передознул" якобы
Про органы это из одного его куплета, намёк на мутки
Барыги же органами торгуют, если подумать
Органами своей клиентуры
Многие барыги употребляют же
Чтобы понимать, как разбадяжили
как такое можно вообще придумать? ебать мои колеса. шмых, ты сам то хоть не на чем не сидишь? не считая колес по рецепту?
Я просто развил предположение Березина, там ключевое слово "если Березин прав"

Сам уже чист месяц, бросил все таблы, пошли они нахуй, на воле их пить бессмысленно, потомушо всегда есть соблазн бухнуть-забыть-забить

Два месяца хуярил циклуху, на 14 колёсах стопанул, понял шоперебор уже, да это и не тот наркотик, на котором можно сидеть системно

offline
Ответить с цитированием