Показать сообщение отдельно
Veta1
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2021, 21:38
  #12 (ПС)
-Цитата от pmk_60 Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от pmk_60 Посмотреть сообщение
так, каким бы хованский ни был хуесосом, но оцениваем собственно песню, я нихуя не судья и моё мнение по факту то и нихуя не стоит, но это форум, так что хули бы не выразить своё мнение? вообщем оцениваем как на старых батолах 5/5/2, поехали. в тексте были по сравнению с семнашкой неплохие рифмы, либо Уебанский научился не совсем уж позорно рифмовать, либо ебанный Рики ф. заметил двойную и внутренюю, много рифм довольно неплохих по качеству, а то есть составных. запомнился панч "нахуя не нужен - снилс, травишь детей как снюс" , это ахуенный панч, но "рука в тузе" это просто пиздец, про первый штраф превышения скорости довольно заезженно, поэтому по меркам батол репа за текст 4. исполнение неплохое, в образ джокера Уебанский голосом и атмосферой зашёл впринципе, но, было пару оффбитов, ну вообщем натянутая 4, так как по звучанию пиздец скучно, но за попытку влиться в образ +1 балл. в общее впечатление всё же 1, если бы не скучное исполнение и "панч" про руку в тузе можно было бы 2 поставить, а так 1. и по итогу у нас 4/4/1, то есть 9 из 12 баллов, итог - довольно неплохой трек по меркам батол репа, но со значительным косяками, я наверное баллы даже привысил, ну короче работа где-то от 7 до 9 баллов как по мне
Спасибо за рецензию. Пойдешь в народные судьи на КоПроБаттле?
самолично в пидорасы записываться я не собираюсь вроде)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
отсудил по приколу и не более
Моё почтение

offline
Ответить с цитированием