Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2021, 09:51
  #3747 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Расследование выпускает, на митинги зовёт. Где можно покричать путин вор.
Ну это максимум.
Ну навальный как европеец пытается общаться с народом показывая факты и т.п. но русский народ при любой дискуссии не будет разбирать слова оппонента а просто скажет "я умный, а ты дурак, иди нахуй" , а как это искоренить хуй знает.
Народ наш слишком тупой, надо с ним разговаривать как с баранами(к чему собсна население привыкло) , а не как с людьми что пытается делать навальный.
Но я думаю если путин интернет не отключит , то инет его победит.
Старшее поколение больше тебя видело. И страна разваливалась и президент алкаш был, ебалом почти такой же, как твой кумир. Уверен, ты его и на стадии эмбрионального развития не застал. И ты так уверен в тупости старшего поколения, будто у них образование хуже твоего или деменция с 30 лет начинается. "Совок тупой, а я охуеть какой умный". Замечание про запятые тут к месту.
Расследования его на столько хороши, что эти "факты" не то чтобы опровергнуть, их и подтвердить невозможно. Такие документы я тебе в фотошопе десятками наделать могу. Усманов его натянул в суде, но об этом почему-то никто не хочет вспоминать. Факты не помогли или судьи куплены? Я знаю что ты скажешь.
Про вакцину пиздил так усердно, что слушая его, стыдно было мне, как человеку, образованием близким к медицинскому. Я уже 3 раза насчитал, что его травили, из них - два раза Новичком. Стойкий борец с режимом и здоровье как у дюжины слонов. Уверен, от боярышника сразу отлетит.

А теперь давай по фактам:
1. Литий в крови Навального:
-
Lithium is a psychiatric medication for treating bipolar mood disorders and depression. Lithium, the expert says, along with the relaxant drugs recorded in Navalny’s system — diazepam, nordazepam, oxazepam — are commonly taken orally. If Navalny had been comatose at Omsk hospital and then at Charité, then it is likely he took these drugs himself in Tomsk before his flight. The Omsk hospital testing also reported that Navalny had taken “tricyclic antidepressants” before his collapse.
https://drive.google.com/file/d/1zYD6nPDhmpuTsu6r-BReHaI-wVLiXzoh/view
Показать скрытый текст

2. Исследования вакцины Спутник V. Навальный обманул или российская пропаганда?
3. Его так травили Новичком, что он уже через 4 недели ходил гулял.
Показать скрытый текст

И теперь посмотри на это
Показать скрытый текст

Switzerland, Basel, Rhine. Обрати внимание на зелень на фоне фотографии Навального. Месяц ориентировочно октябрь, но никак не декабрь, когда его выписали. Давай расскажи, мне про цветокоррекцию и фотошоп, и что там +2-3 градуса у него. Уверен, что фон замазан не случайно.

Я бы тебе все три отравления его нашёл, да долго заниматься монтажом и перезаливкой, чтобы можно было сразу посмотреть. И такого можно полно надёргать, если этим специально заниматься. Я уже молчу про дворец и о том, как "реставрацию" от грибка там делают, штукатурку снимают и т.п. Ёбаный стыд.
Смотря на его поведение в суде по делу о клевете с дедом, начинаешь понимать, почему Медведев тупо отмолчался и не стал с ним связываться. Я этим не защищаю власть и олигархов, но это просто политический клоун, преследующий совершенно другие цели.
Я про пизду, а ты про хуй.
Ну молодец что постарался ссылки там вся куйня, это похвально, но у меня нет столько времени разбирать каждый твой линк.

Клоун не клоун покуй, но в рашке другого нет.
В России нет больше альтернативы, кто также известен и кто против путина. Был немцов, но это уже история.

Ну немцам я бы больше доверял ибо там за пиздеж можно реально в суд подать и выиграть. А не как у нас судят блять за стаканчики.
Страна которая кормит половину ЕС не может быть пиздаболом, это нелогично.

offline