Показать сообщение отдельно
Firstface
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2021, 13:23
  #3755 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну и теперь мои вопросики.
1. На сколько законно следить за обычным человеком? Который не объявлен иностранным агентом и т.п. (факт слежки подтвердил сам Путин)
2. Почему для слежки использовались военные химики? В частности Станислав Макшаков, который писал научные работы про антихолинэстеразные вещества (http://www.fesmu.ru/elib/search.aspx?author=%22%CC%E0%EA...D1.%C2.%22)
3. Почему стройку аппарт-отеля охраняет ФСБ и над ней беспилотная зона?
1. Обычный человек не ведёт подрывную деятельность в интересах других стран. Как пример - вакцина и отравление. Большой резонанс, бьющий по имиджу страны. Какая тут речь о вакцине, если даже отравить не смогли? И его первоначальные заявления говорят о том, что он даже не пытался вникнуть в историю создания вакцины. Следят так же и за всеми организаторами штабов в регионах.

2. ты мне на факт слежки ссылку дай, а не на его научные работы. Где он там в этом признается как минимум.

3. этот вопрос не мне задавать нужно. Если бы я следил за сосновским, то наверное тебе бы ответил, т.к. наверняка официальный ответ уже был. И тем не менее это никак не отменяет всего того, что я написал. Повторюсь, что я не отрицаю возможность отмывания денег в каких-то моментах, но когда мне ссут в глаза, говоря что там была штукатурка, а её там не было, не причина ли в этом всём засомневаться?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

1. Попей противовирусные, у тебя тоже в моче будет амантадин.
-
Показания активных веществ препарата Амантадин
Болезнь Паркинсона, синдром паркинсонизма (ригидность, тремор, гипокинезия).

Невралгия при опоясывающем лишае, вызванном вирусом Varicella zoster.
ты если копируешь, то копируй целиком, а то выглядит это очень предвзято.

offline