Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2021, 00:43
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #5383 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

ты отказываешься бороться за все хорошее против всего плохого?! таким как ты нет места в Прекрасной России Будущего!!1одинодин!
Ты какую то хуйню написал несвязанную. Будь любезен, больше никогда хуйню не пиши.


Просто русский язык для тебя не родной, а значит и права голоса в России ты не имеешь.
Ну вот опять какую то глупость написал. А я ведь культурно попросил хуйню перестать писать.
Так с вами все споры и заканчиваются, какой то суп на седьмом киселе льёте, выдавая свои сказки за действительность. Это ты нерусь, а не я. Это ты глупости пишешь, а не я.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Я просто тебя сынок в интеллектуальном плане в десятки а то и сотни раз превосхожу. И даже не жду от тебя какой либо аргументативной критики или интересного спора. Ты так плевок раздавленный моим ботинком мимо проходя. Я тебя даже не замечю, все твои слова это пустышка, я таких как ты пачками раскатывал. И сегодня мне просто лень тебя унижать, так что радуйся что я повзрослел, лет пять назад ты бы был опущен как юнец. Хотя кто ж тебя опустит больше тебя самого. Ты сам себя опускаешь подобными пустыми разговорами. Ты не уважаешь своего времени. Ты себя не уважаешь. Иди с миром сынок.

offline