Показать сообщение отдельно
Николай Додумских
новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 11.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2021, 12:12
  #1471 (ПС)
Предисловие.
Особенностью моих сообщений является то, что люди НЕ могут их прочитать, понять, и это при том что в любом моём сообщении нет НИ одной ошибки, из-за которой сказанное было бы НЕ возможно понять. И тем НЕ менее, понять НЕ могут, прочитать НЕ могут. Я считаю что это - сверхъестественное явление, чудо. Что-то вроде библейских чудес и буддийских сиддхи, если такие чудеса и сиддхи - вообще были, и НЕ являются ложью. В этой моей теме, я высказался очень коротко, и написал ОЧЕНЬ мало. Любой кто прочтёт всё то что я написал в этой моей теме, любой кто поймёт ту мою мысль о которой я написал в этой моей теме, - любой такой человек - обязательно сойдёт с ума, и возненавидит всё остальное человечество, как тот библейский житель ада по имени Сатана, обречённый на вечные мучения, по воле "Г`оспода". И НЕ возможно чтобы НЕ сошёл с ума, и НЕ возможно чтобы НЕ возненавидел. Если говорить о ЖИВОМ человеке, а НЕ о НЕ живых говорящих телах. Конец предисловия.
Обращение ко всем.
Желаю всем жить как можно дольше, а если и умирать, то только по управлению и разрешению высшей "конторы", вечной конторы, которой увы нет, и вместо которой буддизм и христианское учение о "Г`осподе". Ну а буддизм плох тем, что в нём совсем НЕ затрагивается та беда, о которой сказано в этой теме. Конец обращения.
Глава 1. Простейшая мысль, до которой почему-то, на протяжении всей своей истории, НЕ смогло додуматься большинство человечества. А сейчас идёт что-то вроде конца истории. (Это было название Главы 1.)
Итак вот она, - мысль. Моя. Можно предположить, что количество людей бесконечно, количество планет бесконечно, и любой мой друг может от меня уйти на другие планеты, навсегда, так что уже никогда ко мне НЕ вернётся, НИ разу, а я его никогда НЕ увижу и никогда НЕ вспомню, НИ разу. Я имею в виду что я его никогда НЕ вспомню и никогда НЕ увижу, после моей смерти. А он вот так от меня уйдёт - против своей воли, и против моей воли.
И тогда получится что у меня был друг, но, он превратился в ничто, то есть в то чего нет и никогда НЕ было. Для меня. Но для самого себя он всегда был, всегда есть, и всегда будет. Это значит - мой друг исчез и навсегда перестал существовать - для меня, но НЕ для самого себя. И, на его место ко мне прийдёт другой человек, которого я увижу в первый раз за всю вечность, и которого я - до этой, самой первой, встречи, никогда в прошлом НЕ видел. Но потом и он, точно так же, уйдёт от меня навсегда, и никогда ко мне НЕ вернётся. И получится что он - для меня - был, но, его для меня - нет, и никогда НЕ было, и я даже НЕ знаю какое у "него" было лицо, и НЕ имею об этом никакого, НИ малейшего, представления, а только могу предполагать что когда-то в прошлом у меня "он" был. "Он" - это то чего нет и никогда НЕ было. Ничто. Предполагаемый друг. "Друг".
И, подобное будет продолжаться бесконечно, в том смысле что иметь бесконечное количество друзей в жизни вечной, это значит НЕ иметь НИ одного друга в жизни вечной. На языке математики - бесконечное количество друзей = 0 друзей. В жизни вечной. Похоже на понятие ад, библейское, да? Коротко это можно сформулировать так - каждый вечно один, и вечен, но такая жизнь это вечные мучения, для любого кто находится вне лжи самому себе, для любого кто понимает правду.
Глава 2. Любой кто понял эту правду, НЕ может никого любить, а может только люто ненавидеть всё остальное человечество.
В боевых искусствах принято проявлять уважение к другим людям. Я - вне этих боевых искусств. Я считаю что любого человека НЕ за что уважать. А мне - НЕ за чем жить. Лично мне, для того чтобы уважать другого человека, мне для этого сначала необходимо доказать самому себе, что я буду встречаться с этим человеком - ещё бесконечное количество раз в будущем. Причём именно с ним, а НЕ с бесконечным количеством каких-то других людей, которые прийдут ко мне на его место, в будущем. Но нет НИ одного человека который такое доказал самому себе. Значит, любой человек НЕ нужен. Нахрен НЕ нужен. Ну зачем мне человек, с которым я буду встречаться в будущем - НЕ бесконечное количество раз, а лишь ограниченное количество раз? Это одноразовый друг. Друг на один раз. Даже если дружили тысячу жизней, а потом навсегда расстались, то, эти тысяча жизней - это и был один раз.
Короче. Любой кто это поймёт, - обязательно сойдёт с ума. НЕ возможно чтобы человек понял эту правду, и НЕ сошёл с ума, и НЕ возненавидел как Сатана всё живое кроме себя. Даже при том что эта правда, это только предположение. Я имею в виду правду о которой я сказал в этой моей теме. Вопрос. Почему, как вы думаете, большинство человечества НЕ додумалось до этой простейшей правды? А с чего я взял, что НЕ додумалось, может быть додумалось? Отвечаю на этот вопрос, который я сам - задал. Мой ответ. Я это взял с того, что человечество веками жило в духе ублюдочной и ненавистной заповеди о любви к ближнему.
Но ведь, всё хорошее - это ложь, то есть то чего нет, то есть то чего нет вне лжи самому себе. Ложь самому себе - это когда человек врёт сам себе, и сам этого НЕ понимает, то есть он это своё враньё - враньём НЕ считает, а считает его (враньё) - правдой. Например - это любовь к другим людям. Или любовь к самому себе.
А правдой, НЕ ложью, является только всё плохое, это значит совсем НЕ нужное, НЕ доставляющее совсем никакого, даже мазохистического, удовольствия. Так почему же человечество НЕ додумалось до той простой мысли о которой я сказал в этой моей теме? Ведь если бы додумалось, то НЕ смогло бы по своей воле, жить в духе христианской заповеди о любви к ближнему, а могло бы жить только в духе одного древне-римского изречения, наполненного сатанинской ненавистью ко всему остальному человечеству - ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК.
Глава 3. Вопрос моей темы.
Пословица человек человеку волк, наполнена ненавистью ко всему живому кроме себя. Но это НЕ значит что её автор - себя любит. Нет, НЕ любит. Просто - ненавидеть себя - НЕ возможно. Правда жизни в том, что жизнь НЕ нужна, но, небытие - это ещё хуже, самоубийство - это ещё хуже, чем ТАКАЯ жизнь. Но, НЕ на много, хуже. Итак вопрос темы. Почему большинство человечества НЕ додумалось до той страшной правды о которой я сказал в этой моей теме, и почему в этом смысле большинство человечества - веками жило в оптимизме, в духе ублюдочной заповеди о любви к ближнему, и НЕ жило в ненависти, в духе пословицы "человек человеку волк"? Вот такой вопрос темы.
И ещё пояснение. Я исхожу из предположения о жизни, которое подобно тому что сказано в буддизме. Что у жизни любого человека - нет и никогда НЕ было начала во времени, в том смысле что любой человек - уже прожил бесконечное количество своих прошлых жизней. Ну а смерть плоха вовсе НЕ тем что можешь навсегда исчезнуть, а совсем другим, а именно тем что она уничтожает память, уничтожает воспоминания о том что было до рождения. Предположительно, было. Это совсем НЕ то отношение к смерти, которое присутствует у оптимистов. Оптимисты сначала боятся того что смерть их навсегда уничтожит, а потом чувствуют, понимают, что тут нечего бояться, что этого можно НЕ бояться, и веселятся. В этом смысле я и сказал, что по моему мнению - смерть плоха вовсе НЕ тем что наверное можешь навсегда исчезнуть, а плоха она совсем другим. Конец цитаты тех моих слов. Мысль оптимистов, ублюдочных, НЕ пошла дальше предположения что "смерть плоха тем что можешь навсегда исчезнуть".

offline
Ответить с цитированием