Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2021, 12:28
  #2254 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
бля молю сделайте отдельную тему для таких персонажей как блю айс, дима ильин и прочих, и сделайте так, чтобы они не могли выйти оттуда. я бы пиздец с каким удовольствием посмотрел на этот дом 2, даже задонатить готов на такой аншлаг года
Ну вот бля сообщение явно показывающее деградацию форума на лицо.

Не очень идея выделить мне отдельную тему и заблокировать все входы и выходы. Нахуя мне максимально бдительный контроль в рамках одной темы. Я свободы хочу. Не надо меня загонять в угол, это рождает радикальные идеи, это надо понимать. Не надо постоянно блокировать за правду. Правда - не преступление. Я понимаю, что некоторые вещи форумщики не видят, их просто система подавляет. Либо вы просто не хотите мириться с этой правдой. Вам удобно ходить под администрацией, все нравится. Не хотите ничего менять, приняли позицию раба, чем вам Вовка там промыл мозги, не знаю.

Мои бойцы: Енот, пашокк, программист, держитесь! Правда будет на нашей стороне!

# Free Buhoi Enot! #Free пашокк! #Free программист!
#Truth is not crime! #Forum will be free! #Truth will be Free! #Don't extradition the truth to BezB!

Хватит закрывать за неудобную правду. Освободите моих трушных бро!

Кид 21, как вышел из тени так и ушёл обратно, вообще непонятно, конечно, что он этим жестом хотел показать. Одно ясно, он та же административная пешка, действующая по указке свыше, не желающая взглянуть на происходящее глобально. Альтернативное мнение - это тоже мнение. И ещё какое. Не надо блокировать за него, боишься что оно пошатнет привычную структуру форума, не думаю, наоборот подскажет идею по улучшению его работы.

Мы с Енотом, программистом, пашкомм прокладываем путь через весь это форумский хаос. А вы нас закрываете. Ещё раз призываю администрацию к благоразумсту и настаиваю на освобождении моих трушных бро: Енота, программиста, пашокка.

offline
Ответить с цитированием