Показать сообщение отдельно
Veta1
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2021, 13:21
  #42 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
то что ты написал несвязанная хуйня. Ибо ещё раз до вас доношу простую мысль, что в швейцарских банках хранились практически все записи о том кто чем владеет, сотри ты эти записи никто бы ничем не владел. Так блядь это работает, уж поверьте я лет десять разбирался как мир устроен и он устроен именно так. Не было тогда распределённых данных, все данных хранились в одном месте, в швейцарии. С их ебаными часами.
И что? Допустим так, но у тебя блять, идет война на два фронта, с Запада, Британия проводит бомбардировки, с Востока, СССР всеми силами не пропускает твои войска к своей столице. В Африке, итальянцы обосрались, и теряют свои колонии. Плюс партизаны на оккупированных территориях. В данный момент нужно заботиться о войне, и поддержании порядка на новых территориях.

Да и блять, ты сам перечишь себе. Ты говоришь что лучше бы Рейх разбомбил бы страну, но немецкие капиталы в тех банках также хранились. И они бы тоже потеряли свою ценность. Логичней было бы Швейцарию присоединить мирно, после войны, как Австрию. И тогда все банки были бы под немцами.
Да видишь ли, когда немцы не могли выплачивать репарации за первую мировую, им услужливо подкинули баблишка, на которое они сделали себе дохуя вооружения. Так что им уже не нужны были записи у них были пушки. А вот расхуярить швейцарию, было ой как выгодно. Ну вот чес слово будь я на месте гитлера и муссолини, я бы с этого и начал. Почему эти ребята прошли мимо. Мне нужен внятный ответ, а не хуйня которую вы пишете.
Кто тебе сказал, что на деньги, которые дали Германии , дабы оплатить репарации, они сделали себе вооружение? Немцам дали денег, чтобы они побороли гиперинфляцию. Они ее побороли. Потом, страны бывшей Антанты снизили суму репараций, на пару миллиардов, чтобы немцы смогли их нормально выплачивать. Это все было еще до Гитлера, во времена Веймарской Республики. Когда Гитлер пришел к власти, он перестал выплачивать репарации, и начал делать вооружение.

offline