Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #297 (ПС)
-Цитата от у меня твои почки Посмотреть сообщение
Гюльчехра Бобокулова, отрезавшая голову 4-летней русской девочке Анастасии Мещеряковой скоро выйдет на свободу.


Напомним, что в 2016 году уроженка Узбекистана Бобокулова отрезала голову ребенку-инвалиду и бегала с ней по Москве с криками Аллаху-Акбар. После задержания она объяснила свой поступок местью Путину за спецоперацию в Сирии. Многонациональное правосудие тогда посчитало, что во имя дружбы народов, лучше не квалифицировать это дело как теракт, а объявить мигрантку невминяемой. Сейчас прекрасная няня отдыхает в Казани и планирует возвращение в Узбекистан. Уже готовят соответствующие документы для выхода на свободу и депортацию.

5 лет назад все пропагандистские СМИ, во главе с Russia Today сразу же начали писать, что это бытовуха на фоне психических проблем, а федеральные каналы вообще не рассказали про эти события, большинство граждан РФ даже не знает, что это произошло. В итоге, дело спустили на тормозах, террористку отправили на санаторно-курортное лечение, а сейчас готовятся выпускать. После такого развития событий семья Мещеряковых испытала колоссальный стресс, отец девочки скоропостижно скончался, не сумев оправиться от горя и многонационального правосудия.


А вот мать Гюльчехры полна планов: "У нас большой дом. Гюльчерха будет сидеть дома, заниматься хозяйством и огородом. Она очень хочет домой, просит чтобы мы забрали ее..."
ты ебанутый или долбоёб?

offline
Ответить с цитированием