Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 16:38
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #116 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
интересный факт - автор темы это поехавший фанат рюсске репа, который более 10 лет наводил какие-то тухлые движения с помощью армии виртуалов,
а недавно целых четырёх из них на банное пмж сослали, но остались ещё кое-кто. но гена (так зовут этого долбоёба) в последнее время стесняется их выгуливать тут, боится падла что и этих упрячут
Тут путем нехитрых манипуляций (и немножечко путем угроз) удалось уговорить модератора ВОВКУ ответить на пару вопросов по поводу его модераторской деятельности и гены

-Цитата от Вовка
-Цитата от СёмаNz

Ну зачем ты за словами не следишь, корешок модератор: я не называл тебя тупым, я сказал что ты решил сделать вид что туп - ты правда не понимаешь разницу или припиздеть хотел?



Вот вопросы, сильвупле месье.
Сколько раз этого поехавшего банили за потешное поднятие старых тем? - я не знаю, такой статистики нет.

Сколько его виртуалов сейчас в бане? - не помню, по-моему, 4. те, что ты написал ниже. только по ним есть доказательства, что это его виртуалы: совпадения по айпи. другие виртуалы не подтверждены.

Почему ты, как модератор, не следишь за выполнением правил форума? - я слежу по мере возможности.

Если человек 7 лет кривляясь повторяет один и то же навязчивый ритуал, его за это банят, он выходит и снова делает тоже самое годами - что это говорит нам о нем и об администрации форума? - я не знаю о чем это говорит. и не следил за этим пользователем, чтоб делать какие-то выводы. не знаю сколько его раз банили, кто и за что.

Я правильно понимаю, что забаненные недавно на постоянку юзеры БЕЗ СОМНЕНИЯ ГЕНИЙ, ВИТЯ БОЛЬШИЙ, МИСТЕР ТВИСТЕР и АКУЭННЫЙ были забанены за то, что были его виртуалами, с которых он годами занимался тем же самым? - да, они были его виртуалами. он пописывал с них, когда один акк был в бане. за это их отправили на пмж.
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
я корешок модератор рис пек хахахахахахаха безбашщка

Задам дальнейших вопросов ему, интересно же:

То есть ты, модератор вовка, ВИДИШЬ что пользователь, которого ГОДАМИ банят за поднятие рандомных тем монотонной хуйней в стиле "послушал?" и "уважаешь сотку?" ПРОДОЛЖАЕТ заниматься тем же самым целыми днями, ЗНАЕШЬ что за это же самое в бане на постоянку уже сидят НЕСКОЛЬКО его виртуалов - но считаешь что его банить не надо, я правильно тебя понимаю?
я НЕ ВИЖУ что пользователя банят ГОДАМИ, т.к не слежу за ним, так как вы. я его годами не банил и не знаю кто и за что это делал. такой "статистики" нету.
вируталы сидят не за "это же самое".

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Тут путем нехитрых манипуляций (и немножечко путем угроз) удалось уговорить модератора ВОВКУ ответить на пару вопросов по поводу его модераторской деятельности и гены
хех настоаши

-
по-моему, 4. те, что ты написал ниже. только по ним есть доказательства, что это его виртуалы: совпадения по айпи. другие виртуалы не подтверждены.
хех а геннадий не так-то прост, всё-таки масла в голове чутка хватает на то, чтобы совсем не палиться)))))

-
да, они были его виртуалами. он пописывал с них, когда один акк был в бане. за это их отправили на пмж.
хех если бы))))) генчик с них пописывал и не только когда кто-то был в бане он пописывал и с двух-трёх одновременно, разыгрывая между ними умные и содержательные дискуссии, дабы хоть какой-то движ организовать в этих темах. одно непонятно - нахрена ему это. как грицца, было бы что обсуждать там

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
я корешок модератор рис пек хахахахахахаха безбашщка
а можно полюбопытствовать - что там за айпишник был? ну хотя бы чисто географию - Архангельск или нет?
там нету города, чисто айпи

offline
Ответить с цитированием