Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 17:06
  #118 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
а можно полюбопытствовать - что там за айпишник был? ну хотя бы чисто географию - Архангельск или нет?
там нету города, чисто айпи
тогда просьба как-то сообщить цифры - сам уж вычислю, интересно всё ж. можно в лс если сюда неудобно
Это корешок корешка модератора вовки, он его не выдаст - коллега по напускной тупости все таки, как иначе - придётся реально ехать к Вовке на стройку и с его телефона банить уже гену


-Цитата от Вовка
-Цитата от СёмаNz
-Цитата от Вовка
-Цитата от СёмаNz
-Цитата от Вовка
-Цитата от СёмаNz
-Цитата от Вовка
зачем ты ведёшь себя, как идиот? я же ответил на твои вопросы. ты не можешь успокоиться, фил?
А что, новые я задать не имею права?
окей, задавай. но ты можешь общаться нормально? ты же своим флудом сам уже на бан наработал. зачем провоцируешь?
Стоп, за флуд же не банят?

Объясни сколько тем можно поднять до того как ты начинаешь агриться?

Я задал там уже, можешь отвечать постепенно - и на эти два тоже ответь.
банят и ты это прекрасно знаешь.
каких тем? в смысле агрюсь? я захожу, а у меня 10 твоих цитировань с одинаковыми сообщениями.
продублируй остальные вопросы сюда, пожалуйста
Не банят, и ты это прекрасно знаешь - или ты уже забанил юзера с почками, а может ты не видишь что он каждый день здесь флудит именно потому что ему разрешают и в прикол?

Ответь на вопросы вот в этой теме, там я и репер нео поинтересовались у тебя: https://www.hip-hop.ru/forum/interesnye-i-ne-ochen-fakty...1080557953
банят, просто, возможно, не всегда успевают уследить.
но, например, в тех его темах, что ты меня цитировал, что в них противозаконного? он создал топики с релизами реперов на хип-хоп форуме. это не запрещено. а вы с нэо флудите в них односложными сообщениями, копируя его стиль. то есть, если я забаню его, нужно банить и вас. так же?
Говорит, не успевают уследить да и вообще норм гена парняга)))))))))
А за что сидят его виртуалы?
Не видишь - так у него в профиле ещё есть причины бана за аж 2013 год - БЕСМЫСЛЕННЫЙ ФЛУД; ты правда не понимаешь что он флудит чтоб флудить, или прикидываешься?
Послушал? Как тебе? А почему? Сотку уважаешь?

Давай я реально подъеду поясню тебе свою позицию, а то ты через буквы вообще непонятливый какой-то с виду. Drop location, как говорит братка Хабиб.

offline
Ответить с цитированием