Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2021, 18:57
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2301 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Чё вы ругаетесь? Ребзя вы же любите хаос. Шутить балогурить все дела. Вы же всё время гордились количеством попаданий в баню. Вы же сами вовку злым сделали, сечёте? Помните какой он был хороший парень раньше, ну прям ангел, а потом вы взрастили голема, который теперь вас и пожирает. Ну а как вы хотели? с администрацией шуточки плохи. Демократия это вам не шуточки, а между прочим цивилизованный метод борьбы с фашизмом. И я вот верю что на форуме демократия будет, но без вранья и лжи
Чего за хуйню ты несешь? Вовка, блять, хороший? Агрессия и деградация пользователей - вот его основные коньки. Мы любим хаос? Охуеть! Наша Банда-Лейка прокладывает путь через весь этот форумский хаос. Если вы считаете, что нет места на форуме нашей банде, вы создаете опасный прецедент. Все Вовкины злостные нарушения выйдут наружу. Это у нас проблемы? Это у него будут проблемы!

Кто гордился количеством попаданием бани? Если бы и гордились, то оправданно, мы ведь преследуем благородные цели anyway, а нас все время закрывают за true, за то, что бросаем вызов Вовкиной гнилой системе. Да и "гордиться" - некорректное слово. Мы принимаем каждый раз очередной удар на себя за правду. Этим мы активизируем форумщиков к действию. Это не гордость, это борьба за true, внеконтрольность, ради сохранения независимости и за окультуривание пользователей, чтобы было как можно больше прозрачности.

Я еще раз повторяюсь, система нас сделала такими, а не мы таким Вовку.

Ты чего из преступной подконтрольной организации, отлавливающей якобы "плохих" трушных ребят. С администрацией шуточки плохи? Ты хочешь меня о чем-то предупредить, пригрозить? Так не получится, у нас есть свои козыри, чтобы обеспечить самооборону.

Демократия? Так на форуме нет демократии, тем более сейчас, ее вообще становится все меньше и меньше. Мы отстаиваем демократию, а не Вовка. И про какую демократию ты говоришь? С элементами тоталитаризма или про прямую демократию? Нихуя на форуме нет демократии, как и в вашей ебанной Америке.

#FREE Банда-Лейка! #Don't extradite the truth to BezB!


Truth will be free! Forum will be free!


Keep your hands of me!
Да нет у вас никаких козырей, и никогда не будет глупенький. Возможно ты не понимаешь о чём речь идёт, так вот я тебе объясню форум выглядит так как его видит администрация, потому что административный дух пронизывает весь форум от начала до самого конца. Ещё раз вам недалёким объясняю что не будет администрации - не будет и форума.
Так вот когда вы хуисосили всем светом вовку, то в глазах создателя форума он падал как личность вниз. И знаешь что дружок? Я уверен что были средь вас те кто намеренно выставлял Вовку в некрасивом свете. Порсмотри фильм дженирейшн пи если не догоняешь очём я. Не то что бы я был большим фанатом вовки, но те методы которые вы использовали для конкуренции с ним, я считаю ни разу не демократичными. И вовка теперь в праве вас судить. Что посеешь то и пожнёшь. Так вот скоро мы узнаем кто из вас был одурачен как и я когда то, а кто реально умышленно вовку хуями крыл в своих личных алчных интересах. Вовка всех вас найдёт поговорит с вами и отделит зёрна от плевел.
А демократия на форуме будет я от своих слов не отказываюсь. Но честная демократия. А не та которую вы хотите.

Добавлено через 7 минут 43 секунды
ах да про репрезентативную демократию я говорю, ту что с парламентом и народными представителями в нём.
Модеры будут избираться пользователями форума. Если вы не смогли то Я как обычно это бывает сам устрою.
Блядь ребят я гранд левелер да? Я не великий подтиратель жоп, может хватит уже обсираться?

offline
Ответить с цитированием