Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2021, 22:09
  #2306 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Чё вы ругаетесь? Ребзя вы же любите хаос. Шутить балогурить все дела. Вы же всё время гордились количеством попаданий в баню. Вы же сами вовку злым сделали, сечёте? Помните какой он был хороший парень раньше, ну прям ангел, а потом вы взрастили голема, который теперь вас и пожирает. Ну а как вы хотели? с администрацией шуточки плохи. Демократия это вам не шуточки, а между прочим цивилизованный метод борьбы с фашизмом. И я вот верю что на форуме демократия будет, но без вранья и лжи
Почему столько ошибок, братан?
Поехавшей-то ты прикидываешься, а вот дуралеем судя по всему нет
Как говорил учитель, правила орфографии имеют описательный характер. Иными словами не правила диктуют людям как говорить, правила лишь описывают то как люди говорят. Моего правописания достаточно для того что бы меня понимали так как я того желаю, до всего остального мне просто похуй. Сейчас не средние века когда люди от нечего делать под лучинку оттачивали правописание до талого, сейчас существуют занятия поинтересней, прикинь. Во вторых я не поехавший, в третьих я не дуралей, в четвёртых ты неудачник. В пятых всё что ты скажешь дальше - пустая болтовня.
бади бег сучка.


Что за "учитель" такой? Под "учителем" ты кого подразумеваешь? Просвети.

offline
Ответить с цитированием