Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2021, 23:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2312 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

Почему столько ошибок, братан?
Поехавшей-то ты прикидываешься, а вот дуралеем судя по всему нет
Как говорил учитель, правила орфографии имеют описательный характер. Иными словами не правила диктуют людям как говорить, правила лишь описывают то как люди говорят. Моего правописания достаточно для того что бы меня понимали так как я того желаю, до всего остального мне просто похуй. Сейчас не средние века когда люди от нечего делать под лучинку оттачивали правописание до талого, сейчас существуют занятия поинтересней, прикинь. Во вторых я не поехавший, в третьих я не дуралей, в четвёртых ты неудачник. В пятых всё что ты скажешь дальше - пустая болтовня.
бади бег сучка.
Ты под солями эту хуйню в ночи пишешь на потеху публике, вась?
Я ничего вобще не употребляю, даже курить бросил с месяц назад, пару недель назад позволил себе выпить, и пожалел об этом. Во вторых это не хуйня, просто ты невежда и тебе никогда по ходу не постичь суть истины. В третьих я тебе не вася. В четвёртых ты мало того что неудачник так судя по всему ещё и тупой, раз отвечаешь мне второй раз.


Добавлено через 10 минут 8 секунд
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение



Что за "учитель" такой? Под "учителем" ты кого подразумеваешь? Просвети.
Эх ты на хип хоп ру такие вопросы задавать, стыдобища Бабангида, слышал о таком?. Ну кстати и у золотых учителей я тоже уроки брал в своё время, так что и кактус тоже можно сказать меня учил.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
И я вот кстати без шуток, считаю что каждый член модераторского состава, должен раз в год выбираться поглубже в лес на природу, подальше от всей этой городской суеты, дабы постигать себя и родниться с этой природой, беря уроки у золотых учителей.

Добавлено через 9 минут 21 секунду
просто данный опыт позволяет понять, что ты не просто человек как индивид, ты это сознание природы, сознание всего живого на этой планете. Это возвеличивает тебя просто до небес. Но это нужно в полной мере прочувствовать.
Дык, ты на дату моей реги посмотри.

Не стыдно не знать, стыдно не интересоваться.

Что за "золотые учителя" и что за "кактус"?

Просвети еще.
На счёт интересоваться справедливо заметил, беру слова обратно.
Бабангида местный пользователь легендарный в узких кругах, есть у него песни хорошие пирдуха, тень, старая гвардия и так далее.
Только сразу нужно понимать что его фошиздский образ это тонкий троллинг, или молодость(как я понимаю), с возрастом он как и все стал менее радикальным во взглядах.
кактус пейот, учителя - золотые

offline
Ответить с цитированием