Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2021, 23:26
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2315 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение



Что за "учитель" такой? Под "учителем" ты кого подразумеваешь? Просвети.
Эх ты на хип хоп ру такие вопросы задавать, стыдобища Бабангида, слышал о таком?. Ну кстати и у золотых учителей я тоже уроки брал в своё время, так что и кактус тоже можно сказать меня учил.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
И я вот кстати без шуток, считаю что каждый член модераторского состава, должен раз в год выбираться поглубже в лес на природу, подальше от всей этой городской суеты, дабы постигать себя и родниться с этой природой, беря уроки у золотых учителей.

Добавлено через 9 минут 21 секунду
просто данный опыт позволяет понять, что ты не просто человек как индивид, ты это сознание природы, сознание всего живого на этой планете. Это возвеличивает тебя просто до небес. Но это нужно в полной мере прочувствовать.
Если в лес, то только так
https://www.youtube.com/watch?v=hDse0rP0UiU


Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Ты в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаешь на триллионах и триллионах таких же планет
Это лишь со стороны глупо звучит, на самом деле это очень глубокая фраза.
Идущий к реке типичный дурак
Эх не успел я видео на тему дурака снять, но вот выдержка из википедии, довольно точно характеризующаяя то очём речь идёт.
-
простодушный дурак» — скорее литературный, чем фольклорный персонаж. Его наивность, цельность, его естественные чувства могут противопоставляться неестественной для человеческой природы системе ценностей и предрассудкам мира разумных. О том, что действительно важно для человека, он знает больше, чем окружающие его «нормальные» люди.
И что самое забавное тоже есть описание нормальных людей.

offline
Ответить с цитированием