Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 03:07
  #29 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
всё-таки для хохляндии такие истории вполне обычны.
С чего вдруг?
Где ты такие истории видел?
Я вот впервые о такой хуете слышу



__

Мать восьмилетней Миланы Дарья Маханец прокомментировала скандальные публикации в Инстаграме ее дочери о личной жизни с 13-летним парнем Пашей Пай. Она заявила, контент изначально был рассчитан на детей, а не других пользователей, которые неправильно трактуют откровенных фото малолетней пары.

Об этом Дарья Маханец рассказала в сюжете программы ТСН, видео обнародовано в YouTube.

По словам мами Миланы, фото в постели, которые шокировали многих пользователей соцсети, это шутка. В целом, добавила Дарья, дети только повторяют тренды, популярные среди других блоггеров, но об отношениях и речи быть не может.

"У них нет отношений, отношений. Они... партнеры. Это такая хайповая тематика развития детской страницы. Это было рассчитано на детей, а не на выход куда-то. То есть там не укладывался какой-то смысл, который сейчас возвышается в каком извращенном характере", - говорит Дарья Маханец.

Кроме того, она заявила, что на блоге детей не зарабатывает, максимум от торговых марок по Instagram получает товары за упоминание их бренда в сториз.

"Я никогда не планировала зарабатывать деньги на ребенке. Я не планирую сама зарабатывать. Я планирую, что может, когда она вырастет популярным блогером, когда будет в состоянии сама вести страницу - чтобы она была популярна", - объяснила женщина.

В итоге полиция открыла дело по факту распространения порнографических материалов в связи с публикацией в сети фотографий поцелуя Паши с Миланой. После этого с Instagram восьмилетней блогерши исчезло большинство скандальных совместных фото с Пашей.

offline
Ответить с цитированием