Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 16:22
  #2348 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
Blue-Ice-Eyes, BUHOI ENOT (RBR), пашокк и остальные гении современности, что с года в год высерают тут одни и те же "шутки" и считают свой троллинг очень остроумным...


последнее китайское предупреждение: либо вы прекращаете нести чушь и начинаете нормально, адекватно общаться, либо отправляетесь в баньку на пмж.
кто устанавливает нормы общения лошочек? ты или твои анальные рабы понясный и мц гавно? а то что они пасту пишут про обэму и прочее говно постоянно это нормальное русло общения?
пушок, продолжай в том же духе и увидишь. давай только потом без слёз с виртуала, окей? в общем, я вас предупредил, а вы уже как хотите. нормально общаться вам никто не запрещает. будете продолжать уныло троллировать и писать откровенную хуйню - получете бан.
мне кажется ты не вполне имеешь право банить пашока на пмж, он все таки тут с 2009 года и пережил не одно поколение модераторов/администраторов, и, я конечно не отслеживал, но моему свой бред он с самого начала писал. Периодически отправлять отдохнуть это да, это всегда полезно, но пмж это явно перебор. То, что у него особенная любовь к тебе ну это терпи, это твой крест, быть администратором трудно.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Я как бы был против Пашокка и его компании...
Но твои друзья делают тоже самое... Поясный, Саня Белый... вы тоже всякую хуйню пишете и троллите народ (типо - о модератор Вовка молодец, что забанил того то и того то, и так далее).

Я понимаю, когда ты банишь Блю Айси, которая пишет простыни неадеквата или банишь людей за неадекватные темы...

Но банить за троллинг на этом форуме? Тут всю жизнь был троллинг, 43, троллинг про куни и арматуру, «без фото не разберёмся» и так далее.
Этот сайт состоит по идеи из троллинга и приколов...

А на пмж отправлять за троллинг - это ахуй.
То есть когда без сомнения гений создаёт 7 виртуалов - его не отправляют на пмж. Я тебе напомню цифру ещё раз (семь)... или даже больше...

А когда программист, Пашокк пишут всякие ебанутые диссы то их ты отправляешь на пмж?

Ну логика гениальная у тебя


Это что то на уровне когда ты удалил мою тему про суд, хотя она не нарушала правила
о каких друзьях ты говоришь? не надо выдавать свои влажные фантазии за реальность. мне крайне похуй на их диссы и респекты. я знать-не знаю этих людей, это интернет, чувак. и банить я буду не за диссы на меня, а за унылую хуету, которую они пишут в каждой второй теме. одно и то же. годами. когда их банят за флуд и спам, а они после откидоса о5 берутся за старое. поверь, я обеими руками за смешные приколы и уместный троллинг. но не за душную хуету, что засерает темы и мешает общению.
тогда по понясному и мц гавну с сашей белым тоже должно было прилететь они пишут про корешков и прочее тоже всегда и везде это факт. Вот не был как понясный тролили про алека василича
говно делает пиздатый реп

offline
Ответить с цитированием