Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 16:24
  #2349 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

кто устанавливает нормы общения лошочек? ты или твои анальные рабы понясный и мц гавно? а то что они пасту пишут про обэму и прочее говно постоянно это нормальное русло общения?
пушок, продолжай в том же духе и увидишь. давай только потом без слёз с виртуала, окей? в общем, я вас предупредил, а вы уже как хотите. нормально общаться вам никто не запрещает. будете продолжать уныло троллировать и писать откровенную хуйню - получете бан.
мне кажется ты не вполне имеешь право банить пашока на пмж, он все таки тут с 2009 года и пережил не одно поколение модераторов/администраторов, и, я конечно не отслеживал, но моему свой бред он с самого начала писал. Периодически отправлять отдохнуть это да, это всегда полезно, но пмж это явно перебор. То, что у него особенная любовь к тебе ну это терпи, это твой крест, быть администратором трудно.
я когда вернулся с пмж общался со всеми тут , я вовку не знал никогда до этого он пришел и начал гнать на меня и типо он за магу мамбета за магавелю ну короче он сам себя в мои хейтеры вписал и с другими тролили а потом как ответка ебать стала его Цибуля и на очко сел

offline
Ответить с цитированием