Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 01:21
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #7 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
понятно, ебучие либертарианцы насрали в голову браслету, можно расходиться
Нет. более того, я считаю что либертарианство невозможно как и коммунизм.
Ибо в идеале в либертарианстве как и коммунизме должен отсутствовать централизованный правительственный аппарат. А я считаю что он всё же должен быть. Хотя я согласен с либертарианцами в том что правительственный аппарат должен сокращаться, с повышением уровня образования. А так, ну если уж в целом да? То планета земля например, построена по принципу либертарианства. Много разных систем, если тебе не нравится одна можешь переехать и сменить её на другую.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
власть в тоталитарной помойке, должна пугать
Рашка тоталитарная помойка, всё сходится
Ну это глупости какие то ты написал.
Может режим и не полностью свободен, хотя будем честны абсолютной свободы быть не может. Но и такого режима как в союзе нет. Вот в союзе был тоталитаризм. И к счастью он закончился и никогда его больше не будет.
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
не так страшна власть, как её молюют.
аминь

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
ибо власть - неподходящий термин для людей, избранных населением в правительство и людей, идущих в блюстители закона. Они нихуя не владеют народом и страной, они часть этого народа, которому принадлежит страна. Часть команды, часть корабля.
По крайней мере, так должно было бы быть в идеальном обществе. Все проблемы из-за того, что ебаные людишки не осознают себя членом человечества и ведут себя как мудаки, вовсю проявляя свою жадность, эгоизм, тщеславие, гниль
На самом деле мудаков не так много. Это просто видимость.

вот я об этом на ютьюбе писал почему складывается такое впечатление.
-
Вы знаете последнее время какие то не очень умные персонажи пытаются убедить меня, что человечество плохое, люди сволочи и всё вот в таком духе. Так вот хочу сказать, что это абсолютная бредятина, а тот кто это утверждает идиот ничего не понимающий в том как мир устроен, поскольку строит свои утверждения на частных примерах, которые из за своей редкости происхождения контрастируют на фоне обыденности. Так например существует много фильмов про маньяков и серийных убийц, про это говно печатают статьи и снимают документальные фильмы, но сами случаи серийных убийств - единичны. Как и случаи массовых убийств, как и прочее вопиющее говно. Просто из за того, что это из ряда вон выходящие случаи они обращают на себя пропорционально больше внимания, на самом же деле с человечеством всё в порядке, люди не злые и не жестокие. Про студентов оканчивающих мед вуз, или строительный университет снимают не так много фильмов потому, что это обыденность, быть хорошим человеком сегодня это обыденность. Мир полон хороших людей. Как бы странно это не звучало из моих уст, но это правда.
Проблема скорей в невежестве, люди не мудаки многие люди не понимают, что их действия пагубны для них же.
Это решаемо качественным образованием.
Даже если грамотно спроектировать выдачу контента на видеохостингах по типу ютьюба или яндекса, невежество можно успешно побороть. Я уверен в этом. Поскольку сам таким способом очень многое осознал. При этом меня не заставляли учиться из под палки. А я на минуточку бывший двоечник. Так что если уж из меня можно слепить что то разумное, то и из любого здорового человека получится сделать то же самое.


Последний раз редактировалось Браслет, 20 марта 2021 в 01:33.
offline
Ответить с цитированием