Показать сообщение отдельно
рима
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 13:18
ВКонтакте Instagram
  #16 (ПС)
-Цитата от vadosik.kalantosik Посмотреть сообщение
Очень не хочу быть токсичным . Но у меня вопрос : что я блять прочитал ,нахуя я потратил на это время ? Оно то у меня есть ,раз я это пишу,но ценность этой поэзии - никакая. Это ж бред , посыла никакого нет , заканчивается мегахуевоц шуткой какой-то или шо это вообще .
Если ты хотела донести что либо ,то не ставишь никакого вопроса людям - Окей. А если хотела поделится чем-то ,то не однострочным ж метафорами (банальными очень)это делать да и форма сама плохая : Ни слова о рифмах . А очень много "красивых "слов ,которые я лично не знаю и уверпн ,что большинство так же не знает - нахуя они нужны ?
Если ты хочешь чтоб тебя поняли ,то не используй 10 ебаных слов ,которые нужно гуглить . Если ты пытаешься показать свой словарный запас с их помощью ,то такое их кол-во заставляет или думать меня ,что я тупой или это ты просто специально держишь людей за идиотов)) и ты думаешь после такого захочется проникнуться о чем там ты и посочувствовать ?

Блин и метафоры эти очень банальны и щас доебусь до строчки ,но : схяли поезд - железный червь у которого много ртов ??? Если есть у червя рот ,значит червь не урод. Единственного червя со ртом видел в кино ,и он был один . Но если речь идёт о дверях в поезде , то чё за чераь такой ,у которого рот сбоку - я не могу визуализировать

Добавлено через 24 минуты
Я это из себя выдавил не ради того ,чтоб сказать : людей сравнить с марионетками - пиздец оригинально ,дура ,каким хуем место по эпитафии себе найду я ?? Если эпитафию пишут после смерти это. Похоронная пижама и безжизненный камень - тоже пиздец , я чёто не видел живых камней а похоронная пижама для меня - это использованные гондоны ,ну спасибо хоть что не было метафоры типо найду "подобно сове ,что темную дыру считает домом , я от дневного света закроюсь в дереве ".
,Это я указвврю на причины почему я это посчитал хуетоц полной ,но это исключительно мое мнение. Но шоб научится чему-то ,то чтоб исправить ошибки их нужно сначала полностью увидеть и гсознать
ты открыл мне глаза, я пробудилась от страшного сна и теперь буду видеть только одноротых червей

offline
Ответить с цитированием