Показать сообщение отдельно
Лунный Взгляд
Mehanika Records
Аватар для Лунный Взгляд
Сообщения: 108
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Mehanika Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2021, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3203 (ПС)
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение
-Цитата от Лунный Взгляд Посмотреть сообщение
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение
сколько смотрел всяких бомбингов, всегда задавался вопросом: почему так много копируется, и так мало осмысляется. в большей степени бомбы что видел: или китч, или копирка, или совсем мусор, как у меня за окном в тупичке на стенах школьники бомбят например. неужели в 2021 году сложно изобрести свой стиль и добиться хорошего уровня в нем.
Отец стиля, описание прочитай - архивное видео 10ти летней давности. Что там копируется? Всё по классике, велосипед придуман до хуя лет назад)))
та не, я высказался не о видео, а в общем) на момент написания даже не посмотрел еще видос, и сказал о настенках которые доводится видеть в жизни. типа я живу не в столице граффити, но и в сети то что вижу, обычно, оно как-то не то чтобы прямо впечатляет. именно что классика. например в репе классика это бум-бэп, и в 2021 году чтобы он впечатлил, он уже тоже должен быть или супер-техничным, или ну каким-то "новым". русский реп копировал стили, тексты, но в итоге стал более-менее самостоятельным, создав свою классику. не идеально, но, что-то да есть.
Теперь всё стало понятно

Пиф Давилль
offline
Ответить с цитированием