Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 13:31
  #3990 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Firstface, что и требовалось доказать, слился ты как нехуй делать. Обыкновенный пиздлявый пустозвон.
ты вообще суть нашего диалога понимаешь или нет? Что написал я и чем ответил ты? Что ты в итоге доказал, что спутник не входит в тройку лучших на данный момент? Или там участников группы плацебо не было? Или тебя блять один из спонсоров озадачил? Или у файзера третьяфаза закончилась, а у спутника она не начиналась? Ты реально зомбирован и кроме как послать тебя нахуй мне не остаётся. Для тебя единственны ответ - это время, с течением которого все твои "нечитаемые" источники напишут или проигнорируют в лучшем случае признание эффективности, что уже сейчас происходит в странах ЕС.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Firstface, что и требовалось доказать, слился ты как нехуй делать. Обыкновенный пиздлявый пустозвон.
Фанат доктора сосалкина ака сосискера, никак не может решить что ему больше покоя не даёт в анализах литий или амантадин
то как ты вилял, можно в цитатник навальнят заносить. Сначала литий ему не литий, а потом амантадин - ремантадин. Ты хоть сам для себя решил, как он в анализах оказался? Болезнь Паркинсона или всё таки вполне очевидная версия, которая ставит твоего вождя в неловкое положение? Мне то не отвечай, твой ответ тут все уже прочитали. Ответь себе. А словом "противовирусный" ты аргументируй бабушке у подъезда. В немецких источниках про это целые абзацы посвятили из общего списка, а у тебя "ну заболел, ну с кем не бывает".
Во первых, это ты вилял начал с лития потом наловил заборов и начал про амантадин.
Второе, запутался в крови или моче
Третье, блять: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D...0%B8%D0%BD
-
Как противовирусное средство используется для терапии вирусных инфекций (в том числе гриппа), при аденовирусном конъюнктивите и эпидемическом кератоконьюнктивите. Побочные эффекты — как у всех дофаминэргических препаратов. Химически близкий аналог российского производства — ремантадин (римантадин).
Ну да и четвёртое место где ты опять поймал забор:
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ок, у Навального болезнь Паркинсона, что это объясняет? Дворец в Геленджике? Часы Пескова? Суд в УВД?

offline