Показать сообщение отдельно
Firstface
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 23:07
  #4013 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Еще раз читай:



По поводу того сколько выводится из организма:
ну ты же сам выделил - производное, что не одно и то же. Это не препарат аналог. То, что метаболизируется он, совершенно не относится к сути, потому что это немного другой препарат. Производными могут быть и гормоны щитовидной железы, но по своим действиям совершенно иначе влиять на организм. Похоже мы так будем ходить кругами.
Бляяяяя, ты хочешь сказать в твоей табличке были не "химические вещества", а конкретно "препараты"?

Я понял, ты в натуре разбираешься и эксперт
И ты прав, у навального паркинсон, он просто его скрывает, какой вывод?
Карликов мы не хуесосим, а людей с паркинсоном хуесосим или как это в твоей голове работает?
Там не название препарата, а название активного вещества, которое было найдено в моче/крови. И нет, я не считаю, что у него болезнь паркинсона, просто он его принимает как антидепрессант, потому что в отличии от ремантадина обладает другими свойствами. Вот и всё объяснение. Насколько у него серьёзные проблемы, я уже спорить не буду, каждый решит сам. Это как раз то место, где можно спорить многие страницы. И это не "моя табличка", а скрин из документа клиники Шарите, которая обследовала Навального.
Если у тебя конкретно ко мне вопросы о том, кого я считаю или не считаю нужно хуесосить, пиши в ЛС, я объясню свою позицию. Лазить по соцсетям для этого необязательно.

offline