Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 20:51
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #44 (ПС)
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от kendrle Посмотреть сообщение



я как-то додумался, и проникся пришедшим в голову, сильно упрощенным представлением о стране, как о много-подъездном доме.

представь вот есть дом, например 10 подъездов. ты живешь в первом, а в 10м столица дома, и живет президент дома. там рядом другие дома, в которых тоже много подъездов. и вот твой 10й подъезд и их дома мутят тусовочки и учаться жизни у тех других домов. а остальные 9 подъездов почти никак не соприкосаются с теми другими домами. есть 9 старших по подъезду (региональных лидера), которые чистят пол в 10м подъезде, или борются или договариваются в денежных выражениях итд. но на жителей этих подъездов как это влияет, если они даже не вступают в разговор. мне кажется отсюда и возникает это представление о москве как отдельном государстве. потому что оно в действительности их и не касается особо. имхо
Глупость ты какую то написал.
для того что бы дома и подъезды договаривались существует такая штука совет федераций называется(там кстати хорошие порядочные пассионарные люди трудяться).
Так вот поскольку у нас в стране представительная демократия жители регионов вольны выбирать своих представителей в этот совет что бы эти представители отстаивали в совете федераций их региональные интересы.

ты в какой-то нарнии живешь похоже погугли хотя бы по википедии представителей регионов.
Нет это вы ребят в какой то нарнии, а Я в реальности, и в здравом рассудке.
Гуглить ничего не буду, я как то погуглил в википедии, а там написано что у семьи родшильдов 1.3 триллиона долларов, а потом это оказалось враньём, более чем в десять раз сумма была завышена.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Реально, в Нарнии по ходу
Пожалуйста не пиши больше глупости.

offline
Ответить с цитированием