Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 22:24
  #557 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Перестань дурака валять. И делай дела.
Всякую хуйню нахуй пить.
Я на циклодоле только дела и делал
Там такая движуха была, охуеешь
Даже легко просыпаться стал (душевнобольным людям сон отдыха не приносит)
Бывало по 9 часов на ногах, только перекурить успеваешь
Один хуй всё пропил, ещё быстрее, чем заработал

Щас уже два месяца расплачиваюсь за циклушничество
Постоянное чувство голода - физического, сексуального, иерархического
Всё время хочется жрать, в основном мясо
На баб смотрю голодными глазами, у них аж руки трясутся, когда на кассе расплачиваются
Хочется обижать слабых, я превращаюсь в тех, кто раньше чморил меня
Руки и ноги налиты злостью, иногда их сводит судорогами
Голос стал глубоким, со звериным рыком
Чтобы не натворить делов и не загреметь на принудку, обливаюсь холодной водой, бывает даже реву, прошу Бога усмирить эту миндалюху, я уже сам блять одна сплошная амигдала, меня аж всего колдобит от злобы

Хорошо хоть личные качества остались такими же чуханскими, что меня и спасает
Да и циклодол ещё не превращал дрища в техничного рукопашника

Подраться что ли с кем-то? А с кем? Я уже лет пять, того больше, ни с кем не дрался

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Юзать аптеку ради кайфариков не советую, особенно опиаты. Опиаты для пидарасов.
Я не юзал циклодол ради бычьего кайфа, наоборот следовал словам Шайна: "Пока дурь в тебе, себя напрягай"
Теперь понимаю, почему шизу раньше лечили ЛСД, это в Штатах, а потом прекратили
Хиппари тут не при чём, просто там конфликт болезни наружу вылазит
Работать с ним не когда, пациентов же много
Проще антипсихотиками заглушить до овощенизма и гнать на работу
А сами с конфликтом болезни работать не хотят (или боятся)

Помоги себе сам
Шмых а в чем конфликт при шизах и шизотипах?
В том, что похерена (повреждена?) миндалюха, тот самый дирижёр, что должен отвечать за согласованность мышления-эмоций-воли, потому хотя сами по себе процессы мышления, эмоций и воли особо не нарушены - тут у кого как, конешно - но вот у всех шизов и типиков они работают сами по себе, дирижёра-то нет. Никто не знает, что на самом деле должно быть тем самым дирижёром, но лично я пришёл к такому выводу, что этим дирижёром является амигдала. И похуй, что за всю жизнь ни одного учебника по психиатрии не прочитал, сами-то врачи тоже дохуя грамотные, а как спросишь шонить, так сразу руками разводят. Мне даже один врач сказала, шотипа смотреть на предметы в определённом порядке это якобы навязчивости, вот только нихуя подобного, у этого симптома есть своё название и ничего общего с компульсиями, типа мытья рук и касания косяков, он не имеет, кроме того что так вытесняется тревожность. Но это, блять, не компульсия. Само название уже забыл, ксжлн

В общем моё дилетантское мнение таково: у шизиков похерено миндалевидное тело - обычно больная генетика + гиперэмоциональная, гиперопекающая, властная мамаша = пизда твоей животной сущности, даже не жди что она пробудится, ты даже можешь про неё никогда и не узнать, прокуковав на пенсии до самой смерти. Вот почему шизики не могут принимать решения, совершать поступки, теряют стремления, дают вытирать о себя ноги. Ты не думай, что я тут чото фантазирую. Заскочи в местный диспансер, если мимо вдруг пройдёшь. Многих шизиков из кабинета в кабинет таскают за собой мамаши. Если таких порасспрашивать, то отец у них либо суициднулся (ибо шизик), либо спивается в одиночестве, если не спился уже (ибо шизик опять же)

А какой именно конфликт лезет наружу у меня, спросишь ты? Так, блять, конфликт амигдалы с личностью. Я до циклушничества вообще не подозревал, что во мне ТАКОООООООЕ есть

И вот они щас друг на друга выёбываются: амигдала на личность, личность на амигдалу. Я уже даже начинаю понимать природу разговоров с самим собой и отвлечение на посторонние мысли. Планировал с пенсии снова прикупить циклухи с антипсихотиками (последних накопилось овердохуя), но я ещё от прошлого загула не отошёл, потому честно признался врачу, что ёбал циклу, чтобы перекрыть к ней доступ навсегда

Отсюда ещё повышенная тревожность и гипертрофированный страх смерти - всё амигдала, она же и за это кажись отвечает. Ваще я так понял, что она отвечает за выживание и в ней расположена наша животная сущность

offline
Ответить с цитированием