Показать сообщение отдельно
Бешеный Гари
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2021, 16:01
  #39 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Я давно подозревал что цифры под видосами ничего не значат, цифры можно написать любые. Но сейчас даже дело дальше пошло, на фон в клипы добавляется массовка, на пустые концертные залы добавляют толпы, вас просто разводят, как и меня разводили пока я не допетрил чё к чему. Вот смоки мо раньше был реально популярен, потому как из каждой щели и тачки можно было услышать трек брачё, капа популярен в реальности а не на ютьюбе, и это выбор людей, не то что бы я всегда его разделял если со смоки я согласен у него есть хорошие треки то вот с треки капы мне не вкатывают. Тем не менее, это реальность а не цифры под роликом. А что на счёт тиктока, то знаешь как они работают, они берут самую обычную малолетнюю педовку подрисовывают под её роликом миллионы просмотров, дети начинают думать что можно таким образом на изи раскрутиться и в дамки выбиться, начинают генерить контент да только нихуя не добиваются, за то тик ток благодаря одной пиздющки получает кучу бесплатного контента. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СОЦ СЕТИ, ИМИ УПРАВЛЯЮТ РАЗВОДИЛЫ. И знаете я думаю скоро что нибудь придумают что бы подобные разводки пресекать, ну потому что это очень нехорошо. КИП ИТ РИАЛ бразики.
братан, на этом и построен бизнес, сейчас столько проfессий появилось.пиар менеджер, сммщики и всякой шлоебени. бblли бbl бабки можно стать звездой мирового уровня
если тебе надо пэар всегда пиши мне организую в лучшем виде. например можно придумать историю как ты отпиздил хамиля в 90х годах когда тот работал водителем трамвая
бля заебись я бblл бbl такой звездой , но нихуя б не делал

offline
Ответить с цитированием