Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2021, 18:15
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #41 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от JKZZERO Посмотреть сообщение

Ну а что ты скажешь про стримы ? Цифры же сам видишь какие...кто-то же это слушает,я вот видел много видосов с того же тик-тока,где на фон её треки вставляют.
Я давно подозревал что цифры под видосами ничего не значат, цифры можно написать любые. Но сейчас даже дело дальше пошло, на фон в клипы добавляется массовка, на пустые концертные залы добавляют толпы, вас просто разводят, как и меня разводили пока я не допетрил чё к чему. Вот смоки мо раньше был реально популярен, потому как из каждой щели и тачки можно было услышать трек брачё, капа популярен в реальности а не на ютьюбе, и это выбор людей, не то что бы я всегда его разделял если со смоки я согласен у него есть хорошие треки то вот с треки капы мне не вкатывают. Тем не менее, это реальность а не цифры под роликом. А что на счёт тиктока, то знаешь как они работают, они берут самую обычную малолетнюю педовку подрисовывают под её роликом миллионы просмотров, дети начинают думать что можно таким образом на изи раскрутиться и в дамки выбиться, начинают генерить контент да только нихуя не добиваются, за то тик ток благодаря одной пиздющки получает кучу бесплатного контента. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СОЦ СЕТИ, ИМИ УПРАВЛЯЮТ РАЗВОДИЛЫ. И знаете я думаю скоро что нибудь придумают что бы подобные разводки пресекать, ну потому что это очень нехорошо. КИП ИТ РИАЛ бразики.
братан, на этом и построен бизнес, сейчас столько проfессий появилось.пиар менеджер, сммщики и всякой шлоебени. бblли бbl бабки можно стать звездой мирового уровня
А хули толку, если при всём при этом шарящие люди тебя и в хуй ставить не будут.
Ну будешь ты предводителем идиотов, ты же на их месте сам убого будешь смотреться, ну вот собственно как эта инстасамка и подобные ей. Ну лично в моих глазах это всё просто смешно. Просто я всех этих телепузиков на хую крутил в доль часовой оси, без продвижений без клипов, без родительской поддержки. Я вот способен записать пиздатый реп альбом в одно жало дома на хуёвой акустике, полностью сам от начала до конца, не для того что бы меня все звездой считали а для того, что бы произвести пиздатую музыку. Так что похуй братан кто там звезда. Мне вот что бы кого то считать звездой нужно прежде всего что бы его творчество мне понравилось, а то что там мировая общественность думает мне посрать. И тебе так же думать советую. Уважай себя, уважай своё мнение больше мнения других. Так что похую считаете, что эта клоунада чего то стоит, это ваше право, но меня этим всем дерьмом не убедить. Пусть музыку хорошую напишут, которую я в плейер поставлю и приколюсь, тогда и буду уважать. А пока в моих глазах это просто пустая и безвкусная блевотина.

offline
Ответить с цитированием